• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Snusmumruk

Обитатель
- Ой и не говори, девонька, - согласилась Клавдия, на всякий случай свою крынку с квасом подальше в тенек отодвигая. - Как жить бедным-несчастным мне? Нигде покоя от этих шпиенов. Где, говоришь, девонька в последний раз тех зверев видела? В кругу? Ну так в круг больше не ходи, круг по кругу обходи.
Надо позвонить в кагэбэ. Чтобы они прислали знающих людей, которые уважут и ублажат жабу Клавдию, дабы, подобрев и развлекшись, не наводила она смуту меж нами с Арлиссиньей.
- Звони-звони, звонитель, квхе-квхе, а покуда звонишь блинами поделись, глядишь и подобрею, квхе-квхе, - желтые, чуть навыкате глаза жабы внимательно следили за печележателями: авось ещё какое развлечение ей устроят: не блины, так кгбшников, не кгбшников, так ссору, не ссору, так...
Ай тут как раз и кикимора отыскалась.
Тут я за него. Энто моё болото! Личное, персональное, взросщенное с пеленок. Я тута власть!
- Я тута власть! Я тута власть! Я тута власть!
- Чего расквакалась, зелёна девица? Ну власть и власть, чего бухтеть-то? Мне тут уже и шпиенов в кругу обещали, и кгбшников, и блины с икоркою. А ты всю малину портишь! Али не хочешь шпиенов потопить в своем болоте? Али кгбшников по кочкам погонять-поскакать здоровья и развлечения для? Я так уж и быть, с блинами управлюсь, на власть твою глядючи, - и издала жаба тяжелый вздох, будто самой невдомек было откуда в сердце её, тиною поросшем, доброта такая сыскалась.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
depositphotos_21262179-stock-photo-pancakes-with-red-caviar-on.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
Может Мумантенка завербовали ужо ...
А, точно, забыла про эти арыманавские изуверские вербовки в течении хода, а не после. Тогда стопудова Джейна ее и завербовала и она теперь Мумантенку как мать :envy:
 

Lizzz

Обитатель
- Чего расквакалась, зелёна девица? Ну власть и власть, чего бухтеть-то? Мне тут уже и шпиенов в кругу обещали, и кгбшников, и блины с икоркою. А ты всю малину портишь! Али не хочешь шпиенов потопить в своем болоте? Али кгбшников по кочкам погонять-поскакать здоровья и развлечения для? Я так уж и быть, с блинами управлюсь, на власть твою глядючи
Веками цвело тиной болото, веками порастало ряской да камышами над стоячей водой, и почитай как годков пятьсот, а то и более, ничто не тревожило этот покой. Только ленивое кваканье обывателей, тихий всплеск да редкий ночной ух совы, сбившейся с пути истинного. А тут сразу с разгону и такие выкрутасы.
- У нас со шпиёнами и без вас разговор короткий, - вынырнула из трясины Кикиморка. - Наведывались тута такие смелые годков полтораста назад. Одни всё под бобров да лисиц косили, а другие бальнокурорт тута устроить пытались, всё ревматичные колени болотной грязью обкладывали. Дык вона лежат таперя внизу, лечатся. У меня сеанс-то уж больно долгий.
Кикиморка зашлась булькающим хихиканьем.
- Я вона жду всё, уж и заждалась до болотной тоски, когда сам Иван-Царевич, единственный, неповторимый, герой настоящий, сюда за каким-нибудь лешим ненароком забредёт. Уж я б его...полюбила, хлебом-солью, икрой-крабами, блинами-пирогами, водкой-шампанским бы встретила.
Когтистые лапки Кикиморкины сложились замочком, а зеленые глазки мечтательно затуманились.
 
Сверху Снизу