• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Химичка

Гость
"Ну и резы" - прокомментировала несколько уставшая за день лисичка... и продолжила прокрастинировать одно несложное, но необходимое дело...
 

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс синемордит, вероятно, никого сажать не хочет
ШТО? :ходок: Я только второй день всех тут сажать и хочу. Посты пишу. Всякие теперь эмоциональные вот. За мирный город болею. Постыдилась бы! :shifty:
getting GIF
 

Пташка

Бёрдон
ШТО? :ходок: Я только второй день всех тут сажать и хочу. Посту пишу. Всякие теперь эмоциональныевот. За мирный город болею. Постыдилась бы! :shifty:
А че тогда синемордить? Или вам обидно, что мероприятие пройдет без вашего голоса?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Патамушта сейчас модно хавать аниме, а не брутальных дядек c хорошими зубами.
l-4...
Искал тут одну песню в стиле нордик рок... Да беда, не помню ни названия группы, ни названия песни... Была где-то скачана, но не нашёл. Не иначе, на работе.
 
Сверху Снизу