• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Томатина утверждает что она тоже мирная. Миниди пишет что ты маф, а кто по твоему ...
Томатина может быть мирной, у меня нет причин быть уверенной в ее нечистивости , по-крайней мере. Анонимку ,возможно, писал мирактив.
 
И я не знаю , могут ли мирактивы быть так везучи , и оба раза проверкой попасть в нечисть, где ни одного мафа. Это я беру ситуацию, в которой могут придти два чека на двух игроков от разных ма об их не чистом статусе.
 
Мне интересно , почему емей не сжала Юви. Но. Мафы могли думать , что та Водяной. А Джейн так рьяно засаживала возможного мафа (они же не знали 100 проц ее роль ма) что выпадала из списка водяного. Который не стал бы топить возможного сокомандника .
 
До резов ещё далеко, а что вы скажете насчёт своих подозреваемых?...
Я подозреваю тех кто в анонимках. На следующий ход буду об этом думать, а сейчас просто жду резов, может ГМ успеет раньше посчитать.
 

aika

Обитатель
Мне интересно , почему емей не сжала Юви
Пост фактум предполагаю что изза того что мафы на Юви анонимку тиснули, Емеу не стала бы вписывать туда непроверенного игрока на водянистость, возможно у неё был хитроплан по очернению Юви, смени ей роль на мирную в ход её посадки, следом сели бы Юви и Джейн.
 

aika

Обитатель
И я не знаю , могут ли мирактивы быть так везучи , и оба раза...
Мамонт-Колючий, видишь в чем дело тебя мж по амулету определил как нечисть, если ты мирная нечисть то должна понимать что твой амулет должен был перенаправить твою проверку на Томатную, тогда нечисть получается она тоже, но нас уже есть Лютобелка с таким же статусом, а сейчас в игре только двое мирных с таким статусом должно было быть, томатная верит анонимкам и подозревает вас, будь ты мирной нечистью тоже должна была подозревать либо Белку, либо Томатную
Кто то из вас троих выходит маф/дракоша.
 
будь ты мирной нечистью тоже должна была подозревать либо Белку, либо Томатную
не обязательно. я объяснила почему, гипотетически , может быть ситуация, что проверили нечистивого мирного и проверка не перенаправилась. Если пс уже сгорела до.
 
Сверху Снизу