• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Rosamund

Рози Мафиози
А амулет разве не одноразовый
На Белку уже был чек, видимо тогда перенаправился н...
Забыла об этом:banghead: Меня просто так захватил пост Пташки про перенаправления, что я слишком увлеклась.))
 

miniDi

Гость
Если анонимки 4.1 и 4.2 не вброс, то с большой вероятностью либо Лютобелка, либо Мамонт - маф, причём из ролей Кощей/Василиса (по нечётным ходам нечисть).
Есть, конечно, вероятность, что это две мирные нечисти, но шанс этот... невелик.
 

arimana

Гость
И тут глас раздался колдунством усиленный:

4.4

Дорогая маменька!
В первых строках письма сообщаю, что чувствую себя хорошо, кушаю вовремя. По мере своих скромных сил стараюсь блюсти порядок.

На болотах у нас неспокойно. Нечисть озорует, людей мирных бьет, да и я иной раз промахиваюсь.

Берегите себя, маменька!
Ваша любящая дочь Варвара.
 

Lizzz

Обитатель
На болотах у нас неспокойно.
Это у вас в городе неспокойно :stop: А у нас с Клавдием на болотах тишь да гладь. Вся нечисть пересчитана и согласно кзот оформлена. Клавдия к торжеству готовят, новые лапти да свадебную рубаху ему шьют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А это я сижу на лавке и думаю :envy:
Sad Cat GIF
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня ощущение, что спектр моих эмоций, которые мне Арымана сказала передавать заканчивается и скоро мне будет нечего транслировать из эмоций :cry:
Моя эмоция на все последние анонимки:
Shocked Uh Oh GIF
 

Snusmumruk

Обитатель
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
И раздался над болотом звонкий чмок, два сердца любящих соединяющий.
- Душа моя! Путеводный огонек ты мой болотный! Только благодаря тебе морок злой и спал с меня! ВеЛизззчайшая! Только для тебя всё отныне: и голос мой, и сердце мое, и душа моя - всё для тебя!
На этом обычно все хорошие сказки заканчиваются, да только наша особенная, болотная, и в нашей сказке на этом всё только начинается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу