• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Пташка

Бёрдон
Скоро там все в Сну доголосят?

Tired Good Night GIF
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Lizzz

Обитатель
- Подь же сюды скорей, прынц ты мой заколдованный.
- Отныне нарекаю табе Клавдием, великим Амператором Болотным! ОдеСную меня править станешь. - Провозгласила Кикиморка.
 

Rina

Мать Котов
ОдеСную меня править станешь. - Провозгласила Кикиморка.
Лизз пытается осложнить мне сбор голосов.
но я прошла три раунда в испорченном телефоне:proud: Меня так легко не запутать:stop:
 

miniDi

Гость
Кстати, а УС Джейн
УС "Сила Богатырская" - один раз за игру устраивает княжеский пир и все АС и УС мафии и нечисти оказываются заблокированными, Мафкилл и "Дракарис" не проходят. Но ценой сгорания своего защитного амулета.
- могла снести мирной нечисти перенаправление ещё на 2 ходу?
 

Rosamund

Рози Мафиози
А мирная нечесть перенаправляет АСки вниз по списку...
То есть, теоретически нечистью могут быть также Ломов и Помидоринка. :задумался: Если игрок сверху нечисть, то в результатах проверки был бы статус игрока ниже, а тут он такой же.
 

aika

Обитатель
То есть, теоретически нечистью могут быть также Ломов и Помидоринка. Если игрок св...
А амулет разве не одноразовый
На Белку уже был чек, видимо тогда перенаправился на Джейну, поэтому разная с Алфером
 
Сверху Снизу