• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, не завидуй.
Понимаешь, я не могу завидовать такого рода отношениям.
Я бы скорее позавидовала такому.
*открывается дверь*
- Блн, ну ты дура штоле? Нет, во всех остальных отношениях ты несомненно прекрасна, вообще королева мира и завтра я куплю тебе единорога, но в данном конкретном случае твоя аналитика никуда не годится. Ну посмотри сама, она кривая. Ты маф штоле в этой игре? Реально маф? Ну ладно, маф так маф, с кем не бывает такое стыдпозорництво, я тебе это прощу, но только сейчас посадим тебя по-быстрому, а потом поедем кататься на единороговую ферму. Иначе никак. Ну блн, я же все-таки мужик.

Вот это бы я поняла. Это крутой подход :kiss:
А так... :thumbsdown:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но при этом мафом выходила Джейн почему-то внезапно. Без чеков
Где я это сказал? :wideyed:
Я сказал, что "Я не увидел разницы между мирактивной Джейн, сажающей Мей и мафной Джейн сажающей Мей"
Я не чувствую таких тонких различий, сорри.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У кого же все-таки клянчить единорога
25.jpg
 

arimana

Гость
Вжух!
Думаете это анонимки? Нет, это возмущения пространства-времени: мама Галя из иномирья в Белогорье доче Варваре послание отправила. Тайное через ГМа. Но вся болотогорожане чот почуяли - сердечко прихватило.
 

arimana

Гость
Вышел глашатай на помост у терема и громко заорал:

4.1
Внимание внимание! С вами на связи одноразовое валенковое радио "Валенки и скалки"! Вместо песни будет предупреждение! Найдена нечисть, облик её совсем невинный, но ни в коем случае не кормите её с рук орешками, Лютобублик может быть очень опасной!

4.2
Анонимка
Сравнила статусы двух гарных дивчин Натальи и Мамонтюхи. Как не удивительно статусы оказались одинаковые.
Напоминаю, что порядок в доме есть - хозяину честь.
Галя.
 

Lizzz

Обитатель
- Кикимурошка, видишь теперь какое злое колдовство на мне? Обратили злые силы меня, добра молодца, Ивана Муромского в жабищу болотную! Только истинная любовь меня и спасти могла!:Поцелуй же меня, девица болотная! А после свадебку сыграем! Все как у людей будет: звездой тебя сделаю!
И поднялся туман от болотной воды, и привиделось Кикиморке чудо-чудное, аж глазенками часто-часто заморгала. То не Клавдия к ней свои губищи тянет, а добрый молодец: косая сажень в плечах, кудри шелковы, бровки домиком, губки бантиком.
- Знала я! - Камнем упала одинокая слеза, и пошли круги по воде. - Верила я, что найдёт меня мой Герой. Прискачет ко мне , приплывет, али приползет, но дорожку в Мутноводье отыщет.
Закружилась у болотницы головушка от свалившегося на нее счастья такого долгожданного и потянулись когтистые лапы её, чтоб в объятья горячие это счастье навечно заключить. А губки сами собой в такую же трубочку сложились навстречу поцелую.
- Подь же сюды скорей, прынц ты мой заколдованный.
 
Сверху Снизу