• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость

Yuventa

Обитатель
Пташка, Лютобелка, Ломов, ММКГ, МиниДи
Пташка хорошо играет в паблике, но металась с голосом во 2 ход, когда садили Мей. Она проголосила в Алфера зачем-то.
Светл очень тихая, невероятно. Ее голос в себя на втором ходу тоже подозрителен. Вчера голосила одной из последних.
Миниди очень-очень подозрительная и осторожная, голосит рядом со Светой. Но, блин,у меня же чуйка поломатая :cry:
Лютобелка коварная, может быть как мафиком, так и мирной. В игру она явно вовлечена. Ждала на 2 ходу, пока я приду и что-нить скажу в свое оправдание, но ведь вчера голоснула в Сну одной из первых, за Джейн сразу.
Ломова и Титуса чот не подозреваю.

В целом согласна со стеночкой Арлиссы, только где-то Ежу потеряла.
 

aika

Обитатель
МмКг подозревала Сну, хотя многим она виделась мирной, Пташка- ну незнаю, мне кажется ей очень нравится Емеу, и она не хотела в неё из-за этого голосовать и отправила голос в молоко, она так часто делает когда не уверена в кандидате.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ждала на 2 ходу, пока я приду и что-нить скажу в свое оправдание, но ведь вчера голоснула в Сну одной из первых, за Джейн сразу.
На первом ходу до меня еще не дошло ,что Джейн добрыня , плюс собсн было 2 кандидата с одинаково убедительными анонимками (ну по мне). Тут для Сну от Добрыни альтернативы не было :annoyed: Ну можно было подождать какого-то подвыверта от других ролевых, но чек Добрыни - верный, и если речь про выбор между ним и чем-то менее внятным типа проверки Варвары, то все равно ориентироваться на Добрыню пришлось бы.
 

Пташка

Бёрдон
Про мое голосование на 2 ходу. Моя первая мысль была, когда Джейн прям напрыгнула на Емею и начала ее топить, что Джейн - маф. Томущо Емея легко и непринужденно обычно лезет на броневик и быстро определяет мафов, как правило верно определяет. Я подумала, что мафы решили сыграть на опережение и вынести Емею сразу, чтоб не мешалась. Ну и в игре по Сильмариллиону мы в мирличке с ней сидели, так что на Емею-мафа у меня чуйки нету, для меня она всегда мирная по ощущениям. Поэтому я предпочла кинуть голос в Алфера. Почему Алфер? А против него никто не голосил, мой голос должен был быть единственным и так и вышло
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я уже обещала Джейне принести после игры цитаты как она пишет когда просто мирная.
Да, я туп.
Джейна садила Мей так же, как садила её же, в предыдущей игре, когда была мафом. Поэтому мне трудно выбрать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И еще: я не знаю, какая роль у Алфера....
У него роль кресла, которое со всем соглашается с Емей, будь она мафом, немафом, без самостоятельной точки зрения. Достаточно грустно и скучно, когда он играет на город ибо пользы тогда от этого ноль :cry:
 

aika

Обитатель
У него роль кресла, которое со всем соглашает...
Раньше он хоть иногда своим мозгом думал
С высокой долей вероятности Алфер мж обыкновенный. Джейн пишет, что не маф 100%...
Не нужно было на него проверку тратить, я же говорила что он мж, иначе я сама первая в прирыжку записала бы его в мафы :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джейна садила Мей так же, как садила её же, в предыдущей игре, когда была мафом
Ломов, ну просто ради интереса, вы послушайте себя со стороны, как это звучит.
То есть в вашей реальности была какая-то Емея на подозрении (непонятно какая, мирная, немирная)

Какая-то Юви на подозрении (непонятно какая, мирная, немирная).
Но при этом мафом выходила Джейн почему-то внезапно. Без чеков. И садить нужно было ее, чтобы узнать сразу все.
Ну да.
Причем человек приходит и сразу с ходу голосует без обсужления в чек проверки? Наверное если в фейковый, то прямо надоело бороздить просторы темы, чтобы при наличии у мирактивов киллов след. ходом сразу же и закиллили раз так хотелось вскрыться мафом ради виртуального нечто?
Да. Все очень логично.
 

Пташка

Бёрдон
Не нужно было на него проверку тратить, я же говорила что он мж, иначе я сама первая в прирыжку записала бы его в мафы :shifty:
Джейн сочла нужным проверить и проверила. Минус один подозреваемый - тоже хорошо
 
Сверху Снизу