• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

aika

Обитатель
У меня маленькие яблочки(c крупную черешню размеро...
Это разве не ранетки?
Помню в детстве их ела, очень сладкие и вкусные, в школу набирала целый пакет, чтобы потом с одноклассниками хрумкать.
Давно их уже не видела и не продают нигде :envy:
 

Cate

Гость
Думала я вот почему..
Вчера вышла затронувшая меня анонка
2.4
Кейт и Лиззз сказочно разные
Галя
Я естественно думала, правда она или нет. Также размышляла над этим вариантом послания.
2.2
Сравнила тут статусы доброго молодца Алфера и гарной дивчины Лютобулки. Статусы как и ожидалось разные. Напоминаю, что статусов в этой игре как на барбоске блох.
Еще напоминаю, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Галя.
Сегодня в свет вышла лишь одна Галина из двух.
Сравнила тут статусы гарной дивчины Джейн и некоей Пташки. Статусы опять оказались разные. Ну так это и не удивительно.
Еще раз напоминаю, чистота - залог здоровья.
Галя.
И это несколько успокаивает: теперь-то честной люд поймет, что мафы на нас с Лизоном пытались тень бросить, а значит, мы хорошие.
Но и настораживает одновременно.
Во-первых, на мой взгляд, было бы логичнее проверить уже названного с кем-то новым. Типа, Лютобулку с Пташкой. Так бы строилась некая цепь.
Во-вторых, эта Галя не пишет, что она настоящая и писала нам вчера про Алфера.
В-третьих, как-то спокойно эта инфа воспринимается народом. Не заметила какого-то стоящего обсуждения.
Лизавета всю ночь дома сидела
Варвара
А между тем Варвара повелась и пошла по вероятному фейку. Могла бы ко мне прийти, я тоже сидела дома :envy: но лучше бы к Алферу или Лютобулке.
 

Пташка

Бёрдон
Давно их уже не видела и не продают нигде :envy:
Тоже нежно люблю мелкие яблочки. Только у нас их китайскими почему-то звали, или китайкой. И нигде не продаются, да:cry:
В Лобне возле станции одна растет, прям вся усыпана. Не знаю, рискует ли кто есть эти яблоки
 

aika

Обитатель
Во-первых, на мой взгляд, было бы логичнее проверить уже названного с кем-то новым. Типа, Лютобулку с Пташкой. Так бы строилась некая цепь.
Ас нельзя подряд применять на одном и том же игроке два раза подряд, кроме горыныча.
И статусов 4 целых, помимо мафов и ма и миржей такие же есть
 

arimana

Гость
Народ честной, пришла к вам вестью важною - дедлайн-то у нас переносится на 22.00 мск. Потому что еще мне двести км успеть проехать надобно.
 
Сверху Снизу