• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

aika

Обитатель
Что значит зачем? От мафов по киллу в ход (ну ладно ещё один допкилл остался),&...
Ну чтож, таков путь,но сначала мафы, а с нейтралом можно уже будет как нибудь договориться
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А у мирных нынче крестик на лбу проявляться начал? Или ты уверена в намерениях Горыныча?
Вот прям не будь ты призраком, я бы тебя заподозрила))
Просто если у нейтрала есть вполне достижимая личная победа, то прямо усиленно его искать не надо. По крайней мере не сейчас, пока у мафов все ещё есть допкилл и кража голосов.
 

aika

Обитатель
А у мирных нынче крестик на лбу проявляться начал? Или ты уверена в намерениях ...
Не уверена, но я уже ответила, что сначала мафы, а с нейтральской победой можно подумать, нейтралу без непосадки нет нужды просто так город против себя настраивать.
И слава богу что начала меня подозревать, а то я вдруг в тебе сомневаться начала
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Договариваться с нейтралом это вообще такое себе.
Ну есть понятие "договорится", есть понятие "шантаж". Шантажировать точно не надо, это ещё ни разу до добра не доводило. Ну и всё зависит от личности нейтрала.
 

Титус

Обитатель
Ну есть понятие "договорится", есть понятие "шантаж". Шантажировать точно не надо, это ещё ни разу до добра не доводило. Ну и всё зависит от личности нейтрала.
У меня при словах шантаж и нейтрал сразу вспоминается Сэс :D Вообще всё зависит от игрока, я сколько раз был нейтралом почти всегда играл на город, даже в последний раз когда был Биллом то врубал УСки руководствуясь этим же принципом.
Но не зная личности Горыныча всё куда сложнее. Но откровенно договариваться с ним, думаю не стоит.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну есть понятие "договорится", есть понятие "шантаж". Шант...
О каком шантаже речь?:fools: мы ещё даже ни одного кандидата на его роль не предположили...так болтаем просто, а то грустно было
 

aika

Обитатель
Русское слово змей чётко отличается от слова ящер. Который, кстати, бог....
Чисто с биологической точки зрения они разве не к одному классу относятся?
А вот с чем отождествляют ящера и змея по отдельности в русском фольклоре, я незнаю.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот те что похожие по стилю
А это другие
В этой ещё картинка, я с ...
Ювенту очерняли, Титуса обеляли.
Титус, ты маф?
Нейтрал больно опасный, много народу может положить. Ну и на мафов может играть, да. ...
Его с 4го хода и Кладенец не берёт...
На Руси был свой змий, зеленый ...
Это не тот.
Чисто с биологической точки зрения они разве не к одному классу относятся?
Виды разные. Ящерицы с ногами, змеи без...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У Горыныча ноги есть....
Тогда что то не так. Или его зовут не так, или он был без ног. Ноги более поздняя придумка. О крыльях, кстати, тоже нет упоминаний. Как и о выдыхании огня. Он как то выделял огонь. Но не дышал им...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ноги более поздняя придумка. О крыльях, кстати, тоже нет упоминаний. Как и о выдыхании огня. Он как то выделял огонь. Но не дышал им...
Т.е. это просто титанобоа?
 

aika

Обитатель
Тогда что то не так. Или его зовут не так, или он был без ног. Ноги более поздняя приду...
Ну я не знаток, как она на самом деле откуда пошло, но если так то могу предположить что плевался чем-то самовоспламеняющимся :задумался:
 
Сверху Снизу