• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Natalia19957

Обитатель
Это значит, если меня и Светл грохнут, мы тоже будем призраками?
Нет, этот амулет с призрачностью был у Айки и она стала призраком, а другой игрок активировал свой - с проверкой на Горыныча.
 

Yuventa

Обитатель
Ну чего спрашивать, сходи глянь на первую страницу, там все чётенько, даже напрягаться не надо.
Ходила, смотрела, не вижу противоречий. Останавливают только уверенные посты некоторых игроков, они точно что-то знают, на них ориентируюсь, ну и обреченное поведение самой Сну.
 

aika

Обитатель
Нет, этот амулет с призрачностью был у Айки и она стала призраком, а другой игр...
Наталья зачем тебе горыныч, мирным на нейтралов всегда все равно, самое главное мафов выбить, если только нейтрал не играет откровенно на стороне мафов
 

Natalia19957

Обитатель
2.3
Что сказать вам могу, люди добрые? А есть что сказать. Что Емей то совсем не красна девица, а супостатка окаянная. По АС2 то мафия она. Добрыня.

3.2

Ну что ж, гости добрые! Опять я к вам с вестями хорошими. Отчего то барыня Снусмумрик на пир мой не явилась. Послал я людей своих проверить не случилось ли чего. И что же? Не барыня она совсем, и не лягушка даже, а мафиозина проклятая.
Добрыня.
Вот те что похожие по стилю
А это другие
В этой ещё картинка, я с телефона не удобно
Богатырь я или нет?
Не подвело меня моё сердце прозорливое! Ювента ненашенская, вражина мафиозная. Вот и весь на том сказ.
Добрыня Никитич
3.1

В этот ход для честного народа нет у меня вестей. По АС2 нашелся добрый молодец, чистый душой - Титус. Зато пир удался на зависть недругам.
 

Титус

Обитатель
Наталья зачем тебе горыныч, мирным на нейтралов всегда все равно, самое главное мафов выбить, если только нейтрал не играет откровенно на стороне мафов
Ну тебе может и не зачем :moustached:
 

Пташка

Бёрдон
Наталья зачем тебе горыныч, мирным на нейтралов всегда все равно, самое главное мафов выбить, если только нейтрал не играет откровенно на стороне мафов
Нейтрал больно опасный, много народу может положить. Ну и на мафов может играть, да.

Кстати, на второго нейтрала старика Ромуальдыча или как там его, всем пофиг. Томущо безобидный, может, даже спасет кого-нибудь
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья зачем тебе горыныч, мирным на нейтралов всегда все равно, самое главное мафов вы...
Что значит зачем? От мафов по киллу в ход (ну ладно ещё один допкилл остался), а от нейтрала сейчас мама не горюй начнётся!
Я же не предлагаю Сну, вроде как мафа, не сажать, а посадить предполагаемого Горыныча, но хотя бы подумать кем он может быть стоит :shifty: или для тебя 7 жертв это норм?
 

aika

Обитатель
Это значит мы с мафами будем искать Горлыныча, а они при этом будут убивать нас. Как т...
Ну тебе может и не зачем ...
Ты лучше определись надо тебе или нет, или просто набирваешь посты лишь бы было
 

aika

Обитатель
Нейтрал больно опасный, много народу может положить. Ну и на мафов может играть, да.
Нет ему выгоды играть на мафов по их условиям, они его тоже должны выбить как и Ромуальдовича
 

Natalia19957

Обитатель
А зачем с картинкой анализировать, она же фейк. Сегодня мафы подделывали анонимку 2....
Не, я по честному всё принесла, но подделка так себе, даже ники не выделили, а это очевидно было...вот поэтому Сну и сажаем.
Я тут подумала, что вариант со сдвигом вниз возможен только если сама Сну и есть тот мирный с амулетом соответствующим, думаю она бы как-то дала нам это понять и что обратить внимание нужно на кандидата ниже неё, так что думаю Сну таки маф.
 

Natalia19957

Обитатель
У него есть личная победа, и нет цели выбивать именно мирных...
А у мирных нынче крестик на лбу проявляться начал? Или ты уверена в намерениях Горыныча?
Вот прям не будь ты призраком, я бы тебя заподозрила))
 

Титус

Обитатель
Нет ему выгоды играть на мафов по их условиям, они его тоже должны выбить как и Ромуальдовича
Если его нельзя убить, то мафы ему без контроля вообще не страшны.
 
Сверху Снизу