• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Титус

Обитатель
У МиниДи аватарка-спойлер. Я как приличная перед игрой морду меняла :envy:
МиниДи вообще почти нет в паблике, я её лет сто не видел, даже по любви в неё голосувал, а она опять пропала :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Да уж, Горыныча найти наугад не вариант, поспешил немного с применением амулета мирный, но понять его можно, чего тянуть прыгать надо, можно и не дожить.
Поэтому надежда на Добрыню и Варвару, может Водяному тоже что перепадёт, ну и в самом грустном варианте смериться с высокой смертностью в нашем царстве-государстве...
А погодите, у нас сейчас третий ход, по ходу если не сегодня, то уже усё?
 

Yuventa

Обитатель
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на парочку Алфер-Мей. Кресло и тюленик - сплошное мимими :in love:
Рина - отличный ГМ :kiss: с ней не забалуешь - Титус быстро перестал шалить и надел свою аву.

Сходила почитала вчерашние посты Сну и не нашла в них ничего криминального. Очень милая лирика с вплетенной в нее аналитикой, или наоборот. Хотела спросить у тех, кто видит несовпадение стилей во вчерашних анонимках Добрыни и сегодняшних, но уже незачем.
Пусть будет голос в Сну
 

Пташка

Бёрдон
Называешь три Ника игроков и узнаешь есть ли среди них Горыныч.
На первом ходу в лирике было, что амулет потрачен на меня, Айку и Светл. Айка стала призраком. Это значит, если меня и Светл грохнут, мы тоже будем призраками? :задумался:

И чет я какая-то популярная: на меня и амулет жахнули, и Горыныч АСкой обилетил :annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель
Хотела спросить у тех, кто видит несовпадение стилей во вчерашних анонимках Добрыни
Ну чего спрашивать, сходи глянь на первую страницу, там все чётенько, даже напрягаться не надо.
Остался вариант конечно сдвига вниз, но других кандидатов просто нет...
 
Сверху Снизу