• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Ёжик

Гость
Я - за. А то он нам единое голосование испортит. Не сейчас, так потом. :doh:
Главное, вы нам потом единое голосование не испортите голосом в Алфера. На него так-то тоже есть анонимка. Но в день нужно по одному приговору в исполнение приводить. А то сядут левые люди :annoyed:
 
Джейне верит Мумантенак, которой верю я. Джейна не супостатина, а полностью и абсолютно мирная.
Она может быть нейтралом? Но пока еще верю ей
Во всех мафличках учат, что нужно делать вид что читаешь с того места откуда ты вчера типа ушел.
Меня ничему не учили никогда.видимо , считают безнадежной. Да и мне пофиг всегда на лайки сокомандников Пусть лайкают, что хотят, и с любого места
 

Ёжик

Гость
Хм...
Ёжик и Титус "иного мнения". Они предпочитают сажать Джейну без чека, чем Юви с чеком?
Ломов, вы типа странного в своих словах ничего не замечаете? Анонимки первого хода такое себе, ещё не очень понятно, кто правый, зато по результатам ясно иногда, кто за кого топил. Джейна просто фейерверк эмоций, сгусток огня, какой накал, прямо извержение вулкана! :kiss: Это чек по результатам хода. Черный либо белый. Причем вероятно более правдивый, чем неподтвержденным анонимка.
Она ваша :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хм...
Ёжик и Титус "иного мнения". Они предпочитают сажать Джейну без ...
Ломов, вы снова маф штоле?
Она может быть нейтралом?
Не, навряд ли. Она говорит, что мирная. И не была бы такой активной. Может ее вообще скоро за такую активность и прикопают :envy:
 

Титус

Обитатель
Хм...
Ёжик и Титус "иного мнения". Они предпочитают сажать Джейну без чека, чем Юви с чеком?
Я считаю если кто то очень сильно топит кого-то в паблике, и при этом садится мирный, то топилщик должен сесть следом :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, вы типа странного в своих словах ничего не замечаете? Анонимки первого хода такое
Нет. Я передельно логичен. У нас два чека. Один фейковый. Допустим, мы сажаем Мей, а он мирная. И что? Сажать Джейну, которая топила против мирной Мей, или таки сажать Юви, поскольку чек на неё становится 100%ым?
По моему, Юви приоритетней.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я считаю если кто то очень сильно топит кого-то в паблике, и при этом садится мирный, ...
А второй чек побоку?
Так то я согласен, но у нас ДВА чека. И они приоритетней, по-моему.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиссинья, а скажи, что мне гироскоп на завтра готовит.
Завтра гороскопы всем знакам зодиака готовят хорошее ибо сегодня будет выхождение из фазы пломбы черной пятницы тринадцатого, аналога черной полосы и полного погружения в белую ванну с мороженным и пеной. Аналогом белой полосы на зебре или пешеходном переходе, как будет угодно :envy:
 
Сверху Снизу