• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Snusmumruk

Обитатель
- А леший их этих царевичей разберет, почему именно по весне они на болото прут. Может, традиция, а может в оргнизьме после зимы болотного воздуха не хватает, иль ещё чего, - Клавдия тяжко вздохнула, вспоминая прошлую весну. Подперла лапонькой своей мясистой щеку грязно-зеленую, да дальше Кикимору слушать начала, про Горыныча. Хотела уж слово умное какое вставить, да тут новое развлечение объявилось: обвинять стали то ли Добрыни, то ли злодеи лиходеистые двух дев: Емей, да Ювенту в злодействах, да кознях против люда честного. И в такое движение болото пришло: залюбоваться можно. Лягушки-поскакушки с кочки на кочку последние известия разносят, кулики голосят, новости да сплетни перекрикивая, комары да мошки звенят не утихая, в бочагах утопцы глазами голодными за всем этим гомоном следят - одно слово сплошное пиршество для любопытных желтых глаз Клавдии.
- Гляди что делается, Кикимурошка! Одна девонька молчалива, а другая говорлива, да в шкурке тюленевой на тюленя похожая. Сказывал мне один знакомый прынц заморский про таких девиц - селками зовутся. Как оденут шкурку свою - в зверя ловкого, морского обращаются, по морю-океану плавают, рыбакам с промыслом помочь могут, а если разозлить их, то и потопить лодки рыбаков тех. А без шкурки - девицы девицами: с глазами темными, да руками быстрыми. Вот и думай теперь какая из них: злодейка. Одна молчит, будто в рот воды набрала, другая речи глаголет. Но-тква ничего, до захода солнца времени много, авось и выясним, кто злодеица под ликом девичьим прячется. Я вот крепко думать буду, да на дев этих смотреть.
И выпучила Клавдия глазищи свои ещё сильней, чтобы ни одного мига краткого в разворачивающихся событиях не пропустить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И что? Я лирику там не читала, вот и нет лайка. Оу, словила мафиозину так словила. Поясни за лайк.
Т.е. ты сидишь в паблике, всё читаешь, но не лайкаешь, что бы не знали что ты здесь? Понятно. Я тоже когда мафиозина всегда так делаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Читая Дыжейну и Мей я скоро сам на пару с Пташкой начну всем(кроме Арлисьи) безумно ст...
Мне безумно не надо. Я только только пришла домой с больной ногой, собираюсь сворить компотик, нормально почитать анонимки и включить режим аналитики по Ё, а от безумно у меня пропадёт вдохновение :shifty:
 

Титус

Обитатель
Напоминаю всем, что все-все могут говорить, что мирные. Но никому нельзя оглашать амулеты, выспрашивать и намекать на тот или иной амулет, требовать применить амулет и тп. Ну, и про срачи про прошлые игры тоже таки напомню - шипим, дуемся, но не кусаем.
Я мирный :happy::happy::happy::happy::happy::happy:
Это даже не оспаривается :ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок:
 

EMey

Обитатель
Т.е. ты сидишь в паблике, всё читаешь, но не лайкаешь, что бы не знали что ты здесь? Понятно. Я тоже когда мафиозина всегда так делаю.
:facepalm: Я ставлю лайки только когда прочитаю пост от начала до конца, всегда. И проматываю до анонимок, всегда, когда прихожу. Каждую игру. Но ты лучше знаешь как я играю, ведь это ты, а играю я.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Достаточно странное для мафа поведение, когда нужно хитропланить и проворачивать мозговые штурмы.
Нормальное. Я всегда так делаю. Открываю две закладки и хожу между ними... И ещё личку. Главное, не перепутать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:facepalm: Я ставлю лайки только когда прочитаю пост от начала до конца, всегда. И проматываю до анонимок, всегда, когда прихожу. Каждую игру. Но ты лучше знаешь как я играю, ведь это ты, а играю я.
Конечно. А учитывая скорость лайков читаешь ты обычно со скоростью три поста в секунду.
 

Титус

Обитатель
Нормальное. Я всегда так делаю. Открываю две закладки и хожу между ними... И ещё личку. Главное, не перепутать.
А такое случалось не раз, когда путали, но я слишком слоупок чтобы успеть такое увидеть :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Конечно. А учитывая скорость лайков читаешь ты обычно со скоростью три поста в секунду.
Просто интересно, какая у Мей скорость лайков в час(минуту). И как точно замерялось :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нормальное. Я всегда так делаю. Открываю две закладки и хожу между ними... И ещё личку....
Для этого нужно масса свободного времени, Ломов. Я в том числе в последнее время не люблю быть мафом, потому что люблю, чтобы все было качественно - фейкоанонимки написаны в нужном количестве, мафличка подметена, окна помыты, потрындеть там можно за жизнь, плюс и в паблике быть активным, а так не получается. Не говоря уже о том, чтобы еще во флудилке прочитать 50 страниц и высказать свое мнение относительно всех вопросов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что-то я затрудняюсь понять , что увязывает меня с Алфером в контекте Эмей ...
Ну ты же сама сказала, что будешь в Юви голосить. Вместе с Алфером, который там демонстрирует принципы. Непонятно какие правда.
 
Сверху Снизу