• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто интересно, какая у Мей скорость лайков в час(минуту). И как замерялось :задумался:
Она когда приходит начинает лайкать посты, ну и учитывая как часто мне приходят уведомления...
 

EMey

Обитатель
Конечно. А учитывая скорость лайков читаешь ты обычно со скоростью три поста в секунду.
Поясни за лайк в квадрате. :in love: Джейн, почему ты так стараешься меня утопить? При чем даже не расматривая другие варианты, просто прешь на пролом. Чтобы потом сказать я верила что Мей маф и по этому так действовала?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну ты же сама сказала, что будешь в Юви голосить.
Нет :annoyed: Я сказала что буду ориентироваться на ее защиту. То есть если я поверю ей, то проголосую в Эмей , если нет то в нее.

Надо сказать это не та семейная жизнь о которой я мечтала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет :annoyed: Я сказала что буду ориентироваться на ее защиту. Если я поверю ей, то проголосую в Эмей , если нет то в нее.
Ааааа.
Ну значит я тебя неправильно поняла.
Не с Алфером ты, короче.
Но все равно ты очень подозрительная. Как два Майора, который подозрителен наполовину только.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поясни за лайк в квадрате. :in love:
Не отнекивайся. Это факт. Во всех мафличках учат, что нужно делать вид что читаешь с того места откуда ты вчера типа ушел. И ты всегда так делала.
Так что твое внезапное появление из ниоткуда - большая ошибка.
 

EMey

Обитатель
Не отнекивайся. Это факт. Во всех мафличках учат, что нужно делать вид что читаешь с того места откуда ты вчера типа ушел. И ты всегда так делала.
Так что твое внезапное появление из ниоткуда - большая ошибка.
Была бы мафом, я бы ее не сделала. :D Пожалуйста, не расказывай мне как надо играть по твоему мнению, я не новичок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В почему ты так уверена что я маф? Вот что подозрительно
Говорила же уже. Появилась внезапно ниоткуда, аккурат к анонимкам, кинулась громко делать вид как тебе все безразлично, до такой степени, что согласна сесть. Потом внезапно передумала садиться. А после выяснилось, что ты была в паблике, но делала вид что тебя нет. Хотя нет, ты же сейчас скажешь, что проматала не только до анонимок, но и до хода лайк к которому так и не поставила?
 

Ёжик

Гость
Джейна ты прям с места в карьер)))
В почему ты так уверена что я маф? Вот что подозрительно
Тут возможны два варианта.
Либо одна из проверок авторства Джейн.
Либо ЕМей точно не в ее мафличке :moustached:
И, в принципе, посадив один из камней преткновения, мы определенно получим стратегию дальнейших действий на несколько ходов.
А сопутствующий ущерб... Он бывает.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Но Алфер не аргумент ибо он в принципе никогда за Емею не проголосует, даже если будет 200 процентный чек.
Еще какие-то принципы зачем-то приплел.
Это и есть принцип, Арлисинья. Ты просто фишку не рубишь.
 

EMey

Обитатель
Говорила же уже. Появилась внезапно ниоткуда, аккурат к анонимкам
Нулевой аргумент, я всегда проматываю к анонимкам, тем более Аримана написала когда они будут. А потом уже читаю или не читаю остальные посты.
кинулась громко делать вид как тебе все безразлично, до такой степени, что согласна сесть.
Я устала в прошлой игре, представляешь, так бывает. Меня достало 4 хода доказывать что я мирная, когда меня садили с тобой во главе. Мафом из нас была ты.
Потом внезапно передумала садиться.
Потому что ты снова основательно взялась меня садить. Из-за тебя. Так тяжело понять? Мирная Джейн.
А после выяснилось, что ты была в паблике, но делала вид что тебя нет.
Меня не было в паблике, представляешь? И я отвечала об этом уже раз 10, но ты с какой-то причины отказываешся это замечать. Вот что странно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня не было в паблике, представляешь?
Ты скидываешь цитату с поста под которым нет твоего лайка. Т.е. ты его читала и в паблике была. Но не лайкала что бы не знали что ты здесь.
 

Титус

Обитатель
Поясни за лайк в квадрате. :in love: Джейн, почему ты так стараешься меня утопить? При чем даже не расматривая другие враианты. просмто прешь на пролом? Чтобы потом сказать я верила что Мей маф?
Если ты сядешь мирной, мы завтра Дыжейну посодим :creative:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

EMey

Обитатель
Джейн, ты великолепна, ты играешь лучше всех, ты знаешь как играют другие лучше них самих. Я должна сдаться на твою милость. Но не хочу, потому что это ты.
Если ты сядешь мирной, мы завтра Дыжейну посодим
Хорошо. :) Главное не покупайтесь на никакие ее аргументы: ой, я не знала, ой, была уверена. Садите и хорошо будет.
 
Сверху Снизу