• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
Я считаю если кто то очень сильно топит кого-то в паблике, и при этом садится мирный, ...
Я давно не помню, чтобы Джейна кого-то активно топила. Обычно она наоборот любит позаламывать руки, прикладывать руку ко лбу и говорить, что как скажете, так я и проголосую :envy:
 

Титус

Обитатель
И что? Сажать Джейну, которая топила против мирной Мей, или таки сажать Юви, поскольку чек на неё становится 100%ым?
По моему, Юви приоритетней.
А если оба чека фейковые. И настоящий скажем остался где-то спать на рыбалке :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, завтра будет завтра. И у мирных есть кил, так что можно двух мафов убрать за один ...
А у мафов есть доктор. Он возьмёт и всех полечит. Бинтом и зелёнкой. Залатает и усе. Лучше любой прививки от коровавируса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И что? Ты когда-нибудь была мафиозным доктором? Я была и мирным, и мафиозным. Раз только угадала за 3 или 4 роли.
Если в паблике есть точные подозреваемые, то угадать несложно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А если оба чека фейковые. И настоящий скажем остался где-то спать на рыбалке ...
Допускаю такой вариант. Но считаю его маловероятным. Был не в одной мафличке, но два фейка от одного МА ни разу не выпускали.
Хотя я в этом не авторитет. Опыта меньше прочих...
 
В прошлый раз я ее подозревала потому что она бросала дурацкие фразы : никто не маф :D когда джейн мирная у нее всегда есть желание докопаться . А потом она наезжала на емей потому что ход продолжался , а их всего двое было. И ломов тоже отдавал мафиозностью. Сейчас она боится , будто, что емей на линии " меня уже так сажали" выедет тут.
НО. я могу понять, почему Емей вдруг расхотела садиться. У меня так же менялся настр, когда меня сажали по фейкам или чужим чуйкам хотели посадить 2 игры подряд. Емей триггернуло, что именно Джейн проголосовала в нее первой и так рано.
Будь это Арлисска-сосиска, она бы так не переживала.
Я все еще жду Юви.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Меня смущает что Вьюви пропала, решила наверное затеряться пока Дыжейна топит Мей в па...
Скорей, реал напрыгнул.
Ну если уж честно, то выпускали. Но у нас вроде не играют не СэС, ни Амос....
Не в тех играх, что я играл, наверное.
Но в таком случае моя логика становится ничтожной.:(
 

-Arliss-

Форумная Радость
ДЕД! МЕНЯ СОСИСКОЙ ОБОЗВАЛИ! ЭТО НЕПРИЛИЧНО ИЛИ КОМПЛИМЕНТ? НИЧУВО НЕ ПОНИМАЮ В ИХНИХ НОВОМОДНЫХ ХИПСТЕРОВСКИХ ТРЕНДАХ! - проорала Арлисинья деду в ухо ибо он был глухой и сам всегда любил поорать.
 

EMey

Обитатель
Сейчас она боится , будто, что емей на линии " меня уже так сажали" выедет тут.
Этого можно только бояться, если есть причина и Джейн точно уверена что я маф. Иначе не понимаю. А я не маф, вот в чем дело. Причины должны быть другими.
 
Сверху Снизу