• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

EMey

Обитатель
Я их тебе уже назвала....
Они с нулевой ценностью для меня. Потому что я мирная, потому что они базируются на твоей уверенности как я должна играть по твоему мнению и потому что ты не расматриваешь другие варианты.
 

Cocaine Mother

Гость
ДЕД! МЕНЯ СОСИСКОЙ ОБОЗВАЛИ! ЭТО НЕПРИЛИЧНО ИЛИ КОМПЛИМЕНТ? НИЧУВО НЕ ПОНИМАЮ В ИХНИХ НОВОМОДНЫХ ХИПСТЕРОВСКИХ ТРЕНДАХ!
- ЛИЗКА-СОСИСКА - ХОРОШО. КАТЬКА-СОСИСКА - НЕ ОЧЕНЬ! - ответил дед.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
потоум что они базируются на твоей уверенности как я должна играть по твоему мнению
Они базируются на моем знании тебя. Не первую игру играем, давно знаем психологию друг друга. Прошлый раз где я была мафом приплетать не надо, там я знала что ты мирная.
 

EMey

Обитатель
Они базируются на моем знании тебя.
Аргумент с нулевой ценностью. Потому что люди не могут постоянно играть одинаково чисто физически. Ты ошибаешся. Твоя уверенность в том что ты знаешь как другие должны играть, тебя уже не раз подводила, но ты дальше наступаеш на те же грабли. Хоть каску одень.
 

Титус

Обитатель
ДЕД! МЕНЯ СОСИСКОЙ ОБОЗВАЛИ! ЭТО НЕПРИЛИЧНО ИЛИ КОМПЛИМЕНТ? НИЧУВО НЕ ПОНИМАЮ В ИХНИХ НОВОМОДНЫХ ХИПСТЕРОВСКИХ ТРЕНДАХ! - проорала Арлисинья деду в ухо ибо он был глухой и сам всегда любил поорать.
Это надо у Мырк спрашивать, комплимент это или нет :задумался:
 
Сверху Снизу