• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И снова за мной вины нет.
Сегодня выясним. Но твоя резкая смена поведения с одного моего голоса в тебя показательна как по мне. Хотя конечно хорошо бы дождаться Юви.
 

EMey

Обитатель
Смысла нет сравнивать игры, особенно когда они идут друг за другом. Люди устают и обстоятельства тоже меняются.
Джейн этого не понимает. Думает люди играют всегда одинаково. С аналогичными аргументами она меня садила, еще писала "не верю потому что это ты". Я хотела просто отдохнуть в этой игре. И снова должна защищаться.
 

arimana

Гость
Напоминаю всем, что все-все могут говорить, что мирные. Но никому нельзя оглашать амулеты, выспрашивать и намекать на тот или иной амулет, требовать применить амулет и тп. Ну, и про срачи про прошлые игры тоже таки напомню - шипим, дуемся, но не кусаем.
 

EMey

Обитатель
Ты только что сесть хотела без кипиша.
Ой, дубль:
Ага, только давай не по твоей указке. Мирная Джейн.
Потому что ты меня топиш один в один как прошлый раз, там я поверила что ты прешь так на пролом по тому что веришь что я маф, а ты защищала Ломова. У меня дежавю.
Джейн слишком прет меня садить.
А там написано. Ты снова не видишь? :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
EMey , Ты была готова садиться 10 минут назад, говорила что устала и т.д.Плюс появилась из ниоткуда, не поставив ни одного лайка, внезапно как только появилась анонимка на тебя. Но я в тебя голоснула и ты тут же передумала садиться и резко стала рассказывать про прошлую игру. Удивительная смена настроения не находишь?
 

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4441739, Ты была готова садиться 10 минут назад, говорила что устала и т.д.Плюс появилась из ниоткуда, не поставив ни одного лайка, внезапно как только появилась анонимка на тебя. Но я в тебя голоснула и ты тут же передумала садиться и резко стала рассказывать про прошлую игру.
Ага, так и было. Не десять минут назад. Дубль.
Ты уже мне показала в прошлой игре, какой ты знаток моего стиля игры. Так что не надо, я всегда проматываю до анонимок, а потом детально читаю.
Джейн слишком прет меня садить.
А там написано. Ты снова не видишь? :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, так и было. Не десять минут назад
Ок. 40. Разница?
Думаешь до людей не дошло с первого раза?
Плюс ты так и не ответила на еще первый вопрос: Откуда ты взялась вечно занятая и начинающая читать чуть не с 1 страницы? Именно тогда когда появилась анонимка? С чего вдруг? Если тебя еще не было в паблике ты и не должна знать что анонимки появились. Но ты похоже тут уже была.
Второй вопрос: Почему ты передумала вдруг резко передумала садиться? Просьба ответить на оба не цитатами и рассказами о прошлых играх. Пожалуйста.
 

EMey

Обитатель
Думаешь до людей не дошло с первого раза?
Но, ты же повторяешь одни и те же вопросы, как я могу дать на них другие ответы, кроме тех что уже озвучивала?
Так что не надо, я всегда проматываю до анонимок, а потом детально читаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты потрясающая. :bravo: Я ответила и несколько раз при чем, но ты снова не замечаешь.
Нет, ты так и не ответила. Ты только вспоминаешь прошлую игру и силой мысли узнаешь когда появляются анонимки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят, а кто понял смысл вот этой штуки
Скатерть-самобранка - один раз за игру приманивает на себя все проверки в этот ход (всех гостей). Требует активации. Определяется, как поход к себе.

На глаз как-то это больше на руку мафам. Смазать мирным все проверки и одновременно засветить всех проверяющих перед черным детективом :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Нет, ты так и не ответила. Ты только вспоминаешь прошлую игру и силой мысли узнаешь когда появляются анонимки.
Ты читать не умеешь?
Дедлайн 2го хода в 21.00 мск в пятницу 13го августа. Отчеты скоро. Анонимки к полудню.
А я умею.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ребят, а кто понял смысл вот этой штуки


На глаз как-то это больше на руку мафам. Смазать мирным все проверки и одновременно засветить всех проверяющих перед черным детективом :annoyed:
У мафов тоже есть проверки, но да штука весьма неоднозначная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аргументы за то, что Юви не маф. Вчера и сегодня с утра она полдня просидела во флудилке, вместе со всеми обсуждая прелести гороскопов и насколько они могут быть полезны людям. Достаточно странное для мафа поведение, когда нужно хитропланить и проворачивать мозговые штурмы. У них тогда, получается, такая же странная мафличка во главе с Юви, ибо там нечем заняться. Но такие тоже бывают.
Аргументы за то, что Емея не маф - Алфер и Лютобелка. Но Алфер не аргумент ибо он в принципе никогда за Емею не проголосует, даже если будет 200 процентный чек. Еще какие-то принципы зачем-то приплел. Смех один. Лютобелка тоже так себе аргумент. Скорее всего она мафиезина тоже, а если даже и нет, то она не разбирается в людях.
Емеи мало и Юви мало. Здесь они на одинаковых весах.
Но есть у меня одно подозрение кто маф точно и почему.
 
Сверху Снизу