• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В прошлый раз ты тоже была очень "мирной" и садила меня так же. Так что зазря посадили Озерную и Амоса. Твоя уверенность меня настораживает.
Ты ж только что собиралась садиться без кипиша? Уже передумала? В прошлый раз я была мафом и меня почти не было в паблике. В этот раз я мирная и в паблике меня много. В отличие от тебя. Да и от Юви в общем то.
 

EMey

Обитатель
Ты ж только что собиралась садиться без кипиша? Уже передумала?
Потому что ты меня топиш один в один как прошлый раз, там я поверила что ты прешь так на пролом по тому что веришь что я маф, а ты защищала Ломова. У меня дежавю.
В этот раз я мирная и в паблике меня много. В отличие от тебя. Да и от Юви в обшем то.
И даже аргументы те же. :in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
EMey , Цитирую тебя:
Мне капец как не хочется снова тратить прорву нервов. Меня в прошлой игре садили 4!!!!! хода, мирного валенка.
Так что я готова просто сесть, без кипиша. Три поста у меня будет. Хватит, если захочу.
Что уже не хочешь садиться? Уже трех постов не хватит?
 

EMey

Обитатель
Эксперимент прошел неудачно. От одного голоса Мей передумала садиться и усталость как рукой сняло. Интересненько....
И в прошлой игре так было. И что? Сразу маф? Вот так без вариантов? Тоже могу цитат наносить. Ты повторяешься.
 

Титус

Обитатель
Ну так Мей же не против. Да и мой голос пока ничего не сделает. Юви тоже подозрительная конечно, мало ее. Но и Мей немного
Меня тоже нынче не много, но это ничего не значит. Просто отпечаток прошлого :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И в прошлой игре так было. И что? Сразу маф? Вот так без вариантов? Тоже могу цитат наносить. Ты повторяешься.
В прошлой игре я голосовала в тебя далеко не первой. "Могу цитат принести"
 

EMey

Обитатель
В прошлой игре я голосовала в тебя далеко не первой. "Могу цитат принести"
Это когда писала что я сказок нарасказывала на 4 ходу посадки? Или когда на третьем голсонула первой? Джейн, я больше тебе не верю после той игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А там написано. Ты снова не видишь? :)
Там написано что не хочешь садиться. При этом непосадок у мафии нет. Зато есть мафиозный доктор и почти бессмертный Кощей.
 
Сверху Снизу