• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Lizzz

Обитатель
- И то правда, что дурак, - согласилась Кикиморка. - Счастья своего не разумеет.
- А чего-то у них там, у царевичей, по весне-то, гон что ль? Брачные игры? Период размножения?
Да и слыхала я, что Горыныч Пташку эту в полет отправил. А там, в полете этом как-то они с Иваном и повстречались. Может и тебя, тогось? В полет отправить? А то, счастье свое, оно конечно, и на родном болоте встретишь, на кочке любимой сядучи. Так я как кумекваю, ежели счастье твое: так и в болоте его встретишь, и в полете! Вот как.
Владычица болот всплыла на поверхность, прикинувшись бревном, и уставилась зелеными глазенками в небеса.
- Горыныч, видать, ностальгирует. Он ведь и сам собой, ежели так посмотреть, тоже жар-птица. Крылья у него есть? - Задала наводящий вопрос Кикиморка и ответила на него.
- Есть. Жар из него пыхает? Пыхает. Вот он и рыщет по свету душу родственную. Сам-то, старый хрен, уж и не летает почти. Токма пыхает каждый день от тоски.
- Был у меня один знакомый водяной с соседних болот, все сватался, зелёный, ко мне лет двести с лишком тому. Тоже его всё в небеса тянуло, всё ему летать было охота. Так вот, что я тебе на это скажу, желтоглазая. - Деловито заметила Кикиморка и вновь погрузилась в привычную теплую болотную муть. - Рожденный в болоте летать не сможет. Здесь у нас крылья не отрастают, подружка. В лучшем случае - жабры. Так-то, Клава...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Две Гали. Два Добрыни :annoyed:
Не обращай внимания на Галь. Обоих. Статусов полно плюс своими проверками Галина может мирактивов подставить. Так что только Добрынь рассматриваем.
 

Lizzz

Обитатель
Не обращай внимания на Галь. Обоих. Статусов полно плюс своими проверками Галина может мирактивов подставить. Так что только Добрынь рассматриваем.

Пойду хош правила читану что ль :doh:
 

EMey

Обитатель
О, какие анонимки. :shifty: Потом все детально прочитаю. Знаете, после прошлой игре мне легче сесть, чем доказывать что я не крокодил. Но я не крокодил. Снова.
Хотите садите, хотя не хотелось бы конечно, но запоминайте кто меня топил. Потому что я мирная.
 

Cocaine Mother

Гость
Моя бабка вумная! Кого она понавыбирает, того и я выберу!
:doh:

Если серьезно - у меня завал на работе, и в целом я считаю, что раз я вписался сюда из-за Арлиссы, то могу с чистой совестью упасть ей на хвост - пусть ведет меня к Победе :woot:
 
Сверху Снизу