• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Snusmumruk

Обитатель
- Дурак он потому что, а не Царевич! Был бы умным - давно бы к тебе прискакал! - тут же нашлась с ответом Клавдия, даже не моргнув глазом. - Я тебе что говорила? По весне они сюда как на нерест прут. По весне. Традиция у них такая. Неурочное время сейчас, почитай. Да и слыхала я, что Горыныч Пташку эту в полет отправил. А там, в полете этом как-то они с Иваном и повстречались. Может и тебя, тогось? В полет отправить? А то, счастье свое, оно конечно, и на родном болоте встретишь, на кочке любимой сядучи. Так я как кумекваю, ежели счастье твое: так и в болоте его встретишь, и в полете! Вот как.
Клавдия активно принялась барахтаться в крынке с козьим молоком (лактоаэробика! Новейшее слово болотной индустрии красоты!) Чтобы, значица, каждая бородавочка соком налилась, да шкура блестела и переливалась всеми оттенками зеленого.
- Так что, попробуй-ква Кикимурошка крылья свои болотные расправить! Глядишь дело и побыстрей пойдет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Жена петербурженка? ...
- Не иначе :meow: Они там вообще, женщины строгих нравов. Шаг налево, в холодильник, попытка улететь, чик по горлу мойкой и в Фонтанку. :drownin: - сказал домовой, - Хозяйка моя этого велитизора сатанинского насмотриццо и хозяина стращает...
 

arimana

Гость
Скоморохи пришли - анонимки принесли:

2.1
Амулет использован на Аике, Пташке и Светл.
Горыныч не обнаружен.

2.2
Сравнила тут статусы доброго молодца Алфера и гарной дивчины Лютобулки. Статусы как и ожидалось разные. Напоминаю, что статусов в этой игре как на барбоске блох.
Еще напоминаю, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Галя.

2.3
Что сказать вам могу, люди добрые? А есть что сказать. Что Емей то совсем не красна девица, а супостатка окаянная. По АС2 то мафия она. Добрыня.

2.4
Кейт и Лиззз сказочно разные
Галя


2.5
gPZpNfT.jpg


Богатырь я или нет?
Не подвело меня моё сердце прозорливое! Ювента ненашенская, вражина мафиозная. Вот и весь на том сказ.
Добрыня Никитич
 
Сверху Снизу