• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
- Эй, дед! Смотри что делается... Может мне тоже подсыпешь романьтизму-то?
Щас спою! Щас как спою!
:proud::proud::proud:
Клей момент, клей момент
Самый лучший клей!
ZzzZzzZzz
После того, как я купил Галке самый лучший передник в лавке секонд хенда, мне нужно зарабатывать продакт плейсментом:oops:
 

Snusmumruk

Обитатель
Что-нибудь из Сердючки ...
Дыа! Ква! Дыа! - горячо поддержала жаба. - Что-нибудь душевненькое, лирическое, значица:
"Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за прынца!
Солнце всем на планете одинаково светит:
И принцессе, и простой проводнице!"
Пусть кикимурошка взбодрится, песенки такие воодушевляющие слушаючи.
Свесившись с края зеленого округлого листа кувшинки Клавдия мечтательно подперла лапой подбородок. Один из тринадцати.
 

Lizzz

Обитатель
Сегодняшнее утро на болоте отличалось от вчерашнего заметно повышенной квакливостью. Лягушачья почта работала активно, передавая друг другу ква-ква-рмацию.
- Надысь, наквакали тут мне, - вынырнула из-под старой коряги Кикиморка и обратилась к новой звезде болота Клавдии, - в Белогорье Жар-Птицу словили. Да только словить-то ее полдела, а ты ж удержать изловчись. Да-а. Уж часом не Ванька ли мой долгожданный отличился? Ты сама-тка, желтоглазая, как думаешь?
Кикиморка почувствовала болезненный укол ревности. Вот ведь каков подлец, ентот Ивашка! Всё за жар-птицами гоняется, дуралей! Всё ему в небеса подавай! Нет чтоб по проторенному пути, прямой тропинкой да на болота, по указателю. Где русскими буквами написано -----> МУТНОВОДЬЕ. Надежно, испытанно, проверено. Никаких тебе неожиданностей, 100%й успех. Да и Кикиморка, как Жар-Птица, в Ванькиных руках трепыхаться не станет. Сама как обнимет его, болезного, как поцелует...И ни в жисть больше не выпустит. А он и сам не захочет уйти, как болотным воздухом-то надышится. И будут они жить-поживать в вечной блаженной стабильности.
- И чавой-то это Ванька за тобой не пришел? - Язвительно прищурила на Клавдию и без того маленькие глазки болотница. - А говорила-то, говорила!
Кикиморка в душе все же надеялась, что ежели Иван не придет за ней самой, то хыть за Клавкой притащится.
 
Сверху Снизу