• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

aika

Обитатель
Мы своим последним ходом какбы уравняли того кто снес Пташке
Как раз хотела ответить что мы были достойными соперниками :envy:
Ребятки, мы так феерично проиграли, что мне не жалко , такая ржака
 

Титус

Обитатель
Вся эта история на последней странице мне уже начинает напоминать завязку истории про Твин Пикс со всеми этими многозначительными комментариями. :beaten:
Без Гудуёльфа Твин Пикс обсуждать не так весело :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Без Гудуёльфа Твин Пикс обсуждать не так весело...
Не. Мне норм. Я больше всего в жизни ржу наедине сама с собой над чем-то, потому что порой мне кажется, что над такой тупостью больше ржать никто не может, а я просто идеальный собеседник для самой себя :envy:
 

Титус

Обитатель
Выиграл тот, кто сумел дождаться резов:moustached: Не объелся и не уснул.
7VE.gif
 

arimana

Гость
Финальный финал

- Тятя, а расскажи еще разок про то, как Белогорье от Беловодья отделилось?
- Спать тебе пора, шкед.
- Ну, разоооочек еще. Пожалуйста. Про то, как колдун lomoff силу обрел?
- Нее, про это отдельный сказ.
- Ну, тогда про то, как Меч Кладенец просрали?
- Про это и говорить не хочется. Устал богатырь Ёжик и ушел с поля боя финального, меч с собой прихватив (модкилл). Говорят, что он им и прорубил окно в мир иной, который ныне Беловодьем кличут.
- Ну, расскажи.
- Ладно, слушай. Взмахнула злая колдунья Варвара Пташка своим бичом огненным и порубила на куски богатыря МаленькийМамонт-Колючий голубь - а за ним и вины особой не было, но только насолил Мамонт Голубевич мамке Варваркиной, которую Major звали, а в семье Галинкой. Всего двумя голосами на вече в каземат его упрятали - потому что голоса Та кто любит томаты Алфер и самого Мамонта уже царь-батюшка наш Кощей Розамундович себе прибрать успел. Но не суждено было Варваре править, потому что Кощеюшка ее порешил - колдовскую защиту с нее в предыдущей битве снял славный богатырь Светл Светлович Svetl .
- Так сколько живых осталось, тятя?
- Ну, давай считать. Сам Кощей Rosamund . Богатыри в его магическом подчинении Алфер Та кто любит томаты miniDi . И те, кто позднее к нему присоединились - богатырь Светл Светлович и колдун Ломов Ломович. Но о их подвигах - это уже совсем другая сказка. Все, спать пора. У нас в Белогорье закат ранний.
b4d811df6f49.jpg

Победа команды мафии:

Snusmumruk - Иван
Лютобелка - Василиса
Rosamund - Кощей
EMey - Избушка
Cocaine Mother - Баба Яга
И вне мафлички
Natalia19957 - Водяной

Личная победа у мага Святозара Cate

Всем спасибо за игру, но отдельный низкий поклон от меня Rina за первый опыт соГМства :bravo:

 
Сверху Снизу