• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
Поздравляю мафличку с победой, Розамунду вообще не подозревала, но блн, Лютобелка и остальные - так же нельзя, к чему все это вот на последних страницах? :beaten: Повысить уровень драмы? И вообще к чему стенания весь день, когда Рози никто не подозревал? Ладно бы у вас еще там Ломов был... У меня лично он со своей упоротой аналитикой в Кощеи был кандидатом номер один :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А чего мафы надежду дали ?...
Извините некрасиво вышло. Хреналион голосов розамуд ушел в нее за пропуск :sorry:

И мы так поняли что она себя засадила.

Но что-то где-то несрослось видимо. Реально, очень извините за последние посты.

Мне стыдно :killed: это не было издевательство
 

Rina

Мать Котов
Всем спасибо за игру, но отдельный низкий поклон от меня @Rina за первый опыт соГМства :bravo:
Не за что, ариманкина. :hug: Я слишком переживательный соГМ, мне надо еще долго тренироваться.
Мафы, я вам передавала, но ГМ велела мне самой все сказать.
Вы были великолепны!
но болела я за Кейт.
Мирные старались как никогда и эта старательность завела их на темную дорожку.
Все в конечном итоге молодцы!
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Rina

Мать Котов

Титус

Обитатель
Устал богатырь @Ёжик и ушел с поля боя финального, меч с собой прихватив (модкилл)
Печально конечно, но вот такие моменты обычно самый горький осадок оставляют. Всем спасибо за игру.
 
Сверху Снизу