• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

aika

Обитатель
Лучше бы меня посадили не надо было отбиваться...
Ой да ладно волосы рвать, вон все равно бы проиграли Рози, кроме пташки никто не подозревал.
Мафы ваще пошли ва банк конечно с этой анонимкой, и украли меньше голосов, так что мафиков с победой!
Аримане спасибо за игру, всегда у неё так, в финале вотэтоповороты :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Лучше бы меня посадили :D не надо было отбиваться
Да прекращай уже убиваться-то так! Ну бывает, мы сами себе еще те режиссеры. Мафов с победой, а нам-добрым молодцам урок на будущее.
Кейт и мафусаилов с победой! ГМы, Артманка и Ринуля, вам спасибо! :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мумантенак, ты играла просто замечательно, не расстравывайся. Мы все здесь лошары. Всю игру во что-то верили не там и не тому :shifty: Хочешь покажу тебе какого-нибудь кота?
 

arimana

Гость
Люди, милые, вы все играли просто эпично. Такие моменты, прозрения, хитропланы... Реально вами восхищаюсь! Создали все вместе настоящую сказку :bravo: но теперь давайте перейдем в тему обсуждения.
 
Хорошо ты играла, просто ошиблась, бывает....
Иди ты . Как я могла не заметить , что майор Галя? Надо внимательнее быть и оценивать свои аналитические способности и слушать других, кто поумнее . Обидно , что ма старались , а я испортила.
 

Пташка

Бёрдон
Иди ты . Как я могла не заметить , что майор Галя? Надо внимательнее быть и оценивать свои аналитические способности и слушать других, кто поумнее . Обидно , что ма старались , а я испортила.
Если б не тайная анонимка, я б тоже никогда не догадалась
 
Мафы ваще пошли ва банк конечно с этой анонимкой, и украли меньше голосов, так что мафиков с победой!
Это да. Я как раз таки отмела эту идею из-за того что слишком рисково
 

Lady from Lannisport

Обитатель
EMey, не морозь меня:shifty: Вам полагается коварство по статусу.
Вы тоже молодцы, вас всех с победой!
Я за игрой старалась послеживать и вы смогли выиграть при том, как все было неудачно в начале:thumbsup:
Джейн аж двоих вычислила и Пташка метко стрельнула. Красавицы и умницы девушки! :bravo:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Ну вон Ломов паблик вообще не читал. А ты почти всю мафличку раскрыла, но ошиблась. Но это не страшно.
Я тоже мафа нашел, а меня так подло убили. Поделом змеюке, что больше никого не покалечила :envy:
О, как я из-за этой анонимки переживала. Думала сейчас посадите Рози и все.
Я бы может и посадил, зря что ли она подпись носит, но скорее Ломова. Он заразился от меня альтернативностью.
 

Пташка

Бёрдон
Не, другого расклада по этому ходу быть не могло. У меня броник был сбит, а когда все дружно-весело пошли сажать Майора, то все: сгорел сарай, гори и хата. Мне мафкилл, Майору-Гале - линч

Ну и Светл сбила броник и спалила в анонимке. Вот отсюда все пошло по бороде
 
Сверху Снизу