• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Cocaine Mother

Гость
мафов, которые они могут использовать в один момент. Так что Оркам не выгодно набивать голоса. Для УС надо, но по одному. Если Озерная Орки - то за нее набивали по одному голосу чисто для УС, а второй видно прилетал сбоку.
Прости, я не понял твою логику.
Как я понимаю, 1 и 2 голоса для орков одинаково, но 3 уже лучше, чем 1 или 2. Ошибаюсь? Три голоса для орков - три в счётчик ульты, один голос для орков - два в счётчик ульты.
 

EMey

Обитатель
Как я понимаю, 1 и 2 голоса для орков одинаково, но 3 уже лучше, чем 1 или 2. Ошибаюсь? Три голоса для орков - три в счётчик ульты, один голос для орков - два в счётчик ульты.
Если в Орков никто не голосует или голосует один игрок, то мафы получают 1 голос в ход в свою копилку, который можно вкинуть в любой момент.
Для УС надо набивать голоса, но очень осторожно - максимум один в ход, или не набивать - 1 дополнительный голос в ход итак очень хорош.

Голоса по УС считаются наново, в момент применения УС, за предыдущие ходы.
 

EMey

Обитатель
Ты хочешь сказать, она не одноразовая? :confused: Это же УС, а не АС. :annoyed:
Она не отменяет уже набранные дополнительные голоса Орками. Например, если Кейт Орки, тогда она набрала два дополнительных голоса по ПС за предыдущие ходы, если врубит УС этим ходом - еще третий голос.

Если Озерная Орки, то она еще не получила дополнительных голосов по ПС, так как в нее голосовали больше 1 игрока каждый ход. Вот если мафы ее сегодня вытащат и она не сядет, а мы проголосуем в нее, то при применении УС она получит 10 дополнительных голосов. 4 за предыдущие хода и если мы дадим 6 голосов в нее этим ходом.
 

Cocaine Mother

Гость
EMey ,
То есть это не означает, что орки получают 1 голос против себя вместо 0 или 2 вместо 1 (на случай тотального равенства), это означает, что мафкилл получает в свое полное распоряжение 1 голос за каждый раз, когда у орков 0 или 1, для которого не нужна ни ульта орков, ни сами живые орки?
Пожалуйста, скажи мне, что эти набранные не-орочьи хотя бы после применения сгорят. Потому что предварительно все выглядит немножечко звездецово, только без немножечко. И это с ровно одним попаданием в мирного на линче за игру. Одним.
 

EMey

Обитатель
То есть это не означает, что орки получают 1 голос против себя вместо 0 или 2 вместо 1 (на случай тотального равенства), это означает, что мафкилл получает в свое полное распоряжение 1 голос за каждый раз, когда у орков 0 или 1, для которого не нужна ни ульта орков, ни сами живые орки?
Эээ, живые Орки нужны. Ульта не нужна. Да, после применения сгорят.

Но, беда в том что если они на линче вытащат Орков, а мы наголосуем в них, могут даже вскрыться всей маф-личкой, то после применения УС будет больно и скорее все просто превратится в дуэль между мафами и нейтралом. А блокера у нас нет, паучиха не блокирует УС. Паучихе сейчас очень выгодно поблокировать голоса мафов. Надеюсь что она накусала именно их.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Предсмертная записка Perelynn

Если вы читаете эту записку, это означает, что
а) Тургон мертв
б) убил его не Готмог
в) возможно, Моргот или Сау попали в Маэглина.
Ну, или мафы вычислили меня по моей торопливой анонимке 1.5, которой я хотела опровергнуть 1.4. Людей онлайн тогда были немного, и, судя по тому, что первой жертвой стал Ломов, мафы могли принять за Тургона его.

Порадовать мне вас нечем - свою АСку я ни разу не применила. На последнем (для меня) ходу хотела, но из-за путаницы к концу хода передумала.

Короче, от Тургона канонично пользы никакой, кроме драматичных финтифлюшек. Всем хорошей игры!

263dd7cc6c2627fcf7d569e741dd915e.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4.1

Статус ЕМеу не менялся!
Финрод


Анонимка 4.2

04c65b5454fe697916b7a231e7982bcb.jpg



Анонимка 4.3

13af33b4ccd5.png


Анонимка 4.4

Приветствую всех добрых эльфов и людей, врагов коварных и бусинку-затейницу надо бы не забыть! Ни дня без горя в нашем царстве...
Финвэ, вам отдельные поздравления, рад видеть вас был несказанно.
Нынче видел вас у домашней Пташки, а перед вами к ней наведывался сам Багровый Ястреб.
Мы посадили Саурона.

Тингол
 

Perelynn

Обитатель
Зато Маэдрос вчера приходил с подорожником к Тур...
Уф, наконец-то могу ответить.
У меня появилось ужасное подозрение, что ты пришел ко мне после
этого моего сообщения.
А я им хотела сказать, что доктору надо лечить Титуса:cry: после вот
этого анализа айки. Не хотела напрямую говорить "Титуса", чтобы мафам не подсказывать, кого бить. Лучше бы сказала:(
 

Perelynn

Обитатель
Пока читала думала какая же Перелынь молодец и отыгрывает и аналитит, но...
При том, что мне очень приятно, опыт говорит, что в ходе игры добрые слова в мой адрес отпускают обычно мафы и в своих целях. Это не агитация, а жизненное наблюдение:(.
 

Титус

Обитатель
Уф, наконец-то могу ответить.
У меня появилось ужасное подозрение, что ты пришел ко мне после
этого моего сообщения.
А я им хотела сказать, что доктору надо лечить Титуса:cry: после вот
этого анализа айки. Не хотела напрямую говорить "Титуса", чтобы мафам не подсказывать, кого бить. Лучше бы сказала:(
Я просто сделал ставку на то что анонимка на меня была фейком. Но кое о чем тогда не подумал :D
Мы посадили Саурона.
Хорошее начало дня:proud:
 
Нынче видел вас у домашней Пташки, а перед вами к ней наведывался сам Багровый Ястреб.
Мы посадили Саурона.
а он точно именно Саурон?
Саурон
АС - "Оборотень"

Выбирает двух игроков - первому меняет роль, второму – статус. Подмена роли действует до конца следующего хода, статуса – 3 хода, считая ход подмены. При вылете отображается подменная роль. Можно использовать на себе.

Готмог
АС - "Огненный бич"

Блокирует АС цели, если не указано иное.

Глаурунг
АС - "Злые чары"

Выбирает двух игроков. Указанный первым не сможет применять любые АС на указанном вторым – в этом случае способность срабатывает на случайном игроке не из клана. Действует до вылета жертвы/Глаурунга/конца игры.
вот, кто еще ходил в первый ход
если БЯ - Саурон, то он менял статус или роль Томатинки на первом ходу?
 

Cocaine Mother

Гость
вот, кто еще ходил в первый ход
Ястреб был у Пташки. Пташка отрицал. Ястреб точно не Готмог, но может быть Глаурунгом, а не только Сауроном.
Лучше бы ему быть Глаурунгом, конечно, отсутствие Глаурунга не позволяет оркам врубить ульту. От Тингола не хватает последовательности действий, по которым он решил, что Ястреб именно Саурон:offended:
 
Сверху Снизу