• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

aika

Обитатель

Rina

Мать Котов

EMey

Обитатель
Судя по тому как отбивается химичка, возможно это она и есть?
Вполне вероятно. Если анонимка такая странная. Ну пусть себя лечит. Не вижу смысла садить ее или Озерную. Если верить детективу, то Озерную с Химичкой подставили мафы или нейтрал. Очень малая вероятность что один из визитёров Помидорки не журналист.
 

aika

Обитатель
А у меня вопрос: а как трансвестита идентифицировали именно Маэглином?...
ПС Маэглина
Маэглин
ПС - "Предательство".
Если стал целью АС или УС Моргота/Саурона – Враги узнают ник Тургона, он теряет свою ПС, также на Тургона перестают действовать любые защитные способности.
 

Perelynn

Обитатель
А у меня вопрос: а как трансвестита идентифицировали именно Маэглином?...
"предатель мирактива"
Если в Маэглина попадают АСкой Моргот или Саурон - они узнают ник Тургона.
В каноне Маэглин сдал славный город Гондолин со всеми потрохами.

Блин, я надеюсь, Маэдрос понял, кого ему лечить на этом ходу. Волнуюсь за Мелиан.
 

Perelynn

Обитатель
Не вижу смысла садить ее или Озерную. Если верить детективу, то Озерную с Химичкой подставили мафы или нейтрал.
А кого тогда садить?
Неужели списки на спонтанный линч доставать?:волнуюсь:
 

EMey

Обитатель
Маэглин
ПС - "Предательство".
Если стал целью АС или УС Моргота/Саурона – Враги узнают ник Тургона, он теряет свою ПС, также на Тургона перестают действовать любые защитные способности.
Упс, я думала что это Доктор. Теперь надо посмотреть кто такой Тургон.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.8

f3ecd4661ed623b389e7e281d7361408.jpg
 

Rina

Мать Котов
Думаете строка "я предатель мирактивов"
отсылка к той же Кухне? Это конечно странненько, но я бы линчевала Химичку , АС Саурона раньше всех защитных АС и раньше линча насколько я понимаю, хотя в алгоритме этого нет, но манипуляции с голосами шестым пунктом.
Тургона мы видимо уже не спасем.
 

Perelynn

Обитатель
Думаете строка "я предатель мирактивов"
отсылка к той же Кухне? Это конечно странненько, но я бы линчевала Химичку
В том смысле, что она и как Маэглин для города представляет уязвимость?
В таком случае если линчевать - то сейчас, чем больше Маэглин в игре, тем больше шансов, что в него попадут и узнают Тургона.
Как-то у Химички дела неважно идут вне зависимости от того, маф она или нольдор...
 

Rina

Мать Котов
В таком случае если линчевать - то сейчас, чем больше Маэглин в игре, тем больше шансов, что в него попадут и узнают Тургона.
Будем надеяться что она не Маэглин. АС Саурона открывающее имя Тургона на втором или третьем месте по алгоритму, а линч неизвестно где, но ближе к концу.
 

lenivaya

Приличная милфа

aika

Обитатель
Если сажаем химичка, в принципе за ней можно проследить, но мафам лучше больше мирных посадить и убить, для контроля голосов и конечно устранить унголианта,
Раз помидора дома сидела её можно исключить из списка на унголианство
 
Сверху Снизу