• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

lenivaya

Приличная милфа
Настойчиво прошу доблестных мирактивов отправить письмецо с ответом на терзающий меня вопрос - являются ли помидоры вашей тайной страстью?
А меня немного смущает вот этот момент. Он имеет ввиду какое письмо? В анонимке признаться были ли они у ТКЛТ? А если это и не Тингол вовсе?
И мафы смогут использовать вот это:
УС - "Тол-ин-Гаурот"
Узнаёт ники всех ролевых игроков, применявших АС или УС на Врагах. Не отслеживается.
Да, после вылета Финголфина, но всё же. Задел на будущее....
 

Озёрная

Обитатель
Тингол-трансвестит:kiss: Мир Сильма становится всё более и более толерантным))
Если это настоящий Тингол, то анализировать анонимки от Фингона надо будет заново. Но посмотрим, будет ли опровержение, и что напишут в ответных анонимках
 

Perelynn

Обитатель
Титус, Помидорка, давайте к нам. Если детектив настоящий, то вы похоже...
Если Томатинка действительно никуда не ходила, то из мафии она только Морготом может быть. Он в первый ход никуда не ходил, голосования-то нет, голос некому менять.
 

Титус

Обитатель
Титус, Помидорка, давайте к нам. Если детектив настоящий, то вы похоже разные.
Возможно, Помидорине часто везет на мафские роли. Я мирный. Смысла второй анонимки я не понял.
 

Perelynn

Обитатель
С каких пор ты маф, если к тебе ходили, а ты был дома? Проверить ее да, но сразу ли...
Где я говорю линчевать? Я наоборот думаю, что Томатинка не маф.
Она мафом может быть только в двух случаях - если она Моргот или Орки. Те вчера не могли никуда ходить, их абилки про голос, а голосования не было.
Но вероятность на то, что она мирная - больше. Пять мирных вчера дома сидели.
 

EMey

Обитатель
Смысла второй анонимки я не понял.
Тебе повезло, я ее даже не вижу. От кого она?
И мафы смогут использовать вот это:
УС - "Тол-ин-Гаурот"
Узнаёт ники всех ролевых игроков, применявших АС или УС на Врагах. Не отслеживается.
Разве эта УС имеет определенную цель? Я думала что она просто выдаст список тех, кто с АС ходил ко всему клану. А потом мафы их отстреляют.
 

Perelynn

Обитатель
Тебе повезло, я ее даже не вижу. От кого она?
Там гламурный Маэглин. С надписью "Я предатель мирактива и немножко трансвестит".
Разве эта УС имеет определенную цель? Я думала что она просто выдаст список тех, кто с АС ходил ко всему клану. А потом мафы их отстреляют.
Сейчас она еще не включена.
 

EMey

Обитатель
Там гламурный Маэглин. С надписью "Я предатель мирактива
Ахах. :D В кого-то своеобразное чувство юмора.
Сейчас она еще не включена.
Там какие-то условия для включения. Третий ход и ещё что-то, я с телефона не пойду смотреть.
 
Сверху Снизу