• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Cocaine Mother

Гость
Если Ози не орки, то я плохо понимаю смысл смены голоса Айке. Хотя это все ещё может быть хитроплан, но далеко не всегда мафклан отыгрывает от хитроплана.
С другой стороны, Пташка гарантированно не Моргот, иначе товарищ детектив Лайтсонг увидел бы её выход к Айке. В целом Пташка кмк более надёжная кандидатура, а если товарищ детектив умолчал про её поход к Айке, то он сам виноват.
 

EMey

Обитатель
Фокс, ты уже второй ход отводишь линч от Озёрной. Почему? Ты действительно думаешь что она Моргот или она слишком важна для команды?

Короче, я думаю что Пташка - паучиха. Вот по этому нам точно ее не стоит садить. Не знаю почему детектив решил что Ястреб Саурон, но нейтрала нам точно садить не надо. Пусть мафы сами разбираются. Нам надо посадить мафа. Того кто сядет.
 

Пташка

Бёрдон
другой стороны, Пташка гарантированно не Моргот, иначе товарищ детектив Лайтсонг увидел бы её выход к Айке. В целом Пташка кмк более надёжная кандидатура, а если товарищ детектив умолчал про её поход к Айке, то он сам виноват.
Сир, как там ваша личка Сехметхотепом? И почему вы твердо увереены, что я не Моргот? Может, это вы и есть?
Короче, я думаю что Пташка - паучиха.
Вы там определитесь что ли, паучиха я али маф
 

Cocaine Mother

Гость
Мэй, у меня информации не больше, чем у тебя. Вероятно, меньше, потому что ты очень чётко и конкретно все расписываешь.
Я пытаюсь анализировать то, что у меня есть. Твои наезды для меня выглядят странно, особенно в свете


Если Озерная Моргот - мы проиграли. Так что давайте подождем всех мнений. Сама на себя такое я не могу взять.
Фокс, ты уже второй ход отводишь линч от Озёрной. Почему? Ты действительно думаешь что она Моргот или она слишком важна для команды?
То есть я правильно понимаю, что ты не хочешь сама принимать решение по Озерной, но при этом будешь убеждать всех, что за неё надо голосовать?

Мой пойнт: и Озерная, и Пташка отрицалы, но Пташка гарантированно не Моргот (Тингол следил за ней и не видел похода к Айке), а по Озерной у нас нет таких гарантий.
Если я что-то упускаю, пожалуйста, поясни.
 

EMey

Обитатель
А я там что делаю?
Да я в раздумьях.
Мой пойнт: и Озерная, и Пташка отрицалы, но Пташка гарантированно не Моргот, а по Озерной у нас нет таких гарантий.
Если я что-то упускаю, пожалуйста, поясни.
Отрицалы разные бывают. Я считаю Пташку нейтралом. И садить паучиху точно не хочу. Это все равно что собственными руками строить победу мафам.
 

Cocaine Mother

Гость
Отрицалы разные бывают. Я считаю Пташку нейтралом. И садить паучиху точно не хочу. Это все равно что собственными руками строить победу мафам.
Опять же Тингол не увидел выхода наружу у Пташки.

Стоп.
А кому, кроме орков, есть смысл сидеть дома у мафов?..

И блин, Тингол не написал, сидела ли Пташка дома или нет. Он просто перечислил ее гостей, а про нее саму ничего не написал.
Сложно.
 

EMey

Обитатель
Но в мафию меня записала. :shifty:
Кое-кто говорит что Ястреб был Сауроном, если так то очень странно что он приходил к тебе. Если ты мирная, такое только возможно, если маф-личка рисковая и решила играть через чернение. Проще поверить что ты маф.
 

EMey

Обитатель
Я уже не говорила о том, что можно посадить Фараона? Не знаю чего его обходят стороной. В прошлой игре он хоть старался косить под мирного и аналитить, в первой, когда он был мафом тоже молчал. А между тем все маф-лички хвалят его аналитические способности. Там прямо большими буквами написано - отрицал.

Ладненько, ухожу на огород, буду позже.
 

EMey

Обитатель
У меня к Птаху слабость есть. Не хочу его без проверок сажати:задумался: тогда уж Озерную.
:cry:
А он наверное Готмот. Иначе чего он не пошел на маф-кил. Два варианта: это Озерная и они не знали сядет ли она, или Фараон, которого призывали проверить. Я склоняюсь ко второму.
 
Сверху Снизу