• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Fioron

Гость
Ролеплейщиков целенаправленно выносят?
Да. Мы с мафами договорились их истребить. Одного сажает город, другого киллят мафы. И так, пока не кончатся.
#ролеплейэтоновыймолчунизм
И самое неприятное - никто не трогает Унголианту, у которой уже две непосадки. А завтра будет и третья.
Мне кажется, я уже знаю победителя. :envy: Мафам бы не мешало перечитать сообщения с подсчетами ее очков.
 

EMey

Обитатель
Ну, можно не волноваться - победит нейтрал. Мирным нечего волноваться, пусть мафы ищут. Ато мирактивов только бьют. Перелынь явно мирной была и они знали что Ястреб не нейтрал.
 

EMey

Обитатель
С нами:

1 Та кто любит томаты - сидела дома первым ходом. К ней приходили Ястреб и еще кто-то. Мафы подставляли под линч аноникой с Титусом (честно говоря, я бы во всю пользовалась Морготом и накатала на него фейк, может даже в паре с другим мафом, но мало вероятно что Помидорка - Моргот) Если Ястреб не блокер, то МЖ.
2 Багровый Ястреб - ходил по гостям первым ходом, не Орки. Какой-то маф.
4 Rina - ? Может быть кем угодно.
5 МаленькийМамонт-Колючий голубь - ей не меняли статус
6 Fioron - поверил сразу в первого журналиста, выглядит мирным
7 Алфер - мирный, не чую от него мафских эманаций, Алфер как Алфер
8 lenivaya - выглядит мирной
9 Сехметхотеп - маф? Сидит глубоко в кустах. Я бы уже проверила до дыр.
11 Cocaine Mother - выглядит как МЖ. Может быть кем угодно.
12 Пташка - ей не меняли роль
13 EMey - мирная
15 Cate - голос в Озерную, ходы пока не пропускает. Может быть кем угодно
16 aika - мирная
17 Озёрная - отрицательная, маф. Есть подозрения не то на Орков, не то на Моргота.
 

Багровый Ястреб

Гость
В общем, "проблематика "Колымских рассказов" снята самой жизнью"(с) Шаламов. С точки зрения ролеплея - орков у Короля Севера много, а вот заменить Галадриэль, Маэдроса и Тургона в смысле сколачивания антиангбандской коалиции, очевидно, некем.
И да, новая эпитафия. "Отыгрывали они долго и счастливо и вынесли их в один и тот же ход".
Постмортем будет. "Всэ будут паражены".

Ну уж лучше Уфолиант чем мафы
В смысле быть съеденным заживо лучше, чем потерпеть военное поражение? Оригинальная точка зрения
 

EMey

Обитатель
В смысле быть съеденным заживо лучше, чем потерпеть военное поражение? Оригинальная точка зрения
Ну, мафы тоже видно думают что лучше паучиха, чем мирные. Они явно не ее ищут, а мирных косят. Так что ничего - отдадим ей победу и шикарно будет.
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу