• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

EMey

Обитатель

Perelynn

Обитатель
В общем, "проблематика "Колымских рассказов" снята самой жизнью"(с) Шаламов. С точки зрения ролеплея - орков у Короля Севера много, а вот заменить Галадриэль, Маэдроса и Тургона в смысле сколачивания антиангбандской коалиции, очевидно, некем.
Я втыкала в эту фразу минут пятнадцать, не распарсила. Переведи.
 

Cocaine Mother

Гость
Только сейчас увидел, что пропустил голосование, потому что правила своей следующей мафии дорабатывал :envy:
Отправить в Озерную и не париться?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Химичка если вы стёрли пост, это не значит, что я его не видел.

Напоминаю, что к "неспортивному поведению" приравнивается
аналитика и агитация со стороны выбывших игроков в любой форме
Рассуждения про косвенный белый чек на Фокса я склонен считать аналитикой. И нарушением.
Пока что это устный пред.
 

Багровый Ястреб

Гость
Я втыкала в эту фразу минут пятнадцать, не распарсила. Переведи.
Первое предложение - это шутка. Второе - в ходе игры погибли Галадриэль, Маэдрос, Тургон. Если не ограничиваться непосредственно событиями этой игры, а заглянуть дальше, как на AU по Сильмариллиону, то получается, что три важных фигуры эльфийских королевств были сняты с доски. Без титанических усилий Маэдроса не был бы создан (перед Нирнаэт Арноэдиад) Союз Маэдроса, вернувший на некоторое время территории, потерянные в ходе Дагор Браголлах; гибель Галадриэли окажет влияние на более поздние события, которым предстоит произойти во вторую и даже в Третью Эпоху.
Разумеется, если предположить, что в этой AU у Средиземья будет хоть какое-либо будущее, отличное от чрева Унголиант.
 

Rina

Мать Котов
У паучихи уже две непосадки/броника. Завтра будет еще полтора. Без мафов мирным ее не в...

А когда я говорила: Давайте все бросим и поищем паука пока не отъелся. Мне ответили что времени ещё много, аж до третьего хода и она сама как нибудь рассосётся.
Сейчас все ждут что мафы пойдут сбивать с неё броники, но они, на минуточку, ее могут вывести из игры одним только Готмогом.
Вообще не напрягаясь, а все остальное время посвятить нам.
 

Perelynn

Обитатель
Багровый Ястреб , Так понятней, спасибо.
Без титанических усилий Маэдроса не был бы создан (перед Нирнаэт Арноэдиад) Союз Маэдроса
Про это я помню только то, что у Рокдевятого:
"Союз Маэдроса был назван так потому, что изначально из одного Маэдроса и состоял":in love:
Галадриэль жалко:cry:, вне зависимости от того, АУ или не АУ.
 

EMey

Обитатель
А когда я говорила: Давайте все бросим и поищем паука пока не отъелся. Мне ответили что времени ещё много, аж до третьего хода и она сама как нибудь рассосётся.
Сейчас все ждут что мафы пойдут сбивать с неё броники, но они, на минуточку, ее могут вывести из игры одним только Готмогом.
Если мы не посадили Готмота. Ястреб то не Орки.
 

Титус

Обитатель
Про это я помню только то, что у Рокдевятого:
"Союз Маэдроса был назван так потому, что изначально из одного Маэдроса и состоял":in love:
Галадриэль жалко:cry:, вне зависимости от того, АУ или не АУ.
Зато Маэдрос вчера приходил с подорожником к Тургону :doh:
 

Rina

Мать Котов
Тогда Ястреб Глауронг или Саурон. Морготом и Орками он быть не может....

Ходила смотреть как зовут пятого мафа
Глаурунг(по орочьи как то родители назвали) его зовут. Им ещё может быть.

вау! так он дракон :D охренеть.
 

EMey

Обитатель
Хм:
ПС - "Ямы Ангбанда"
Каждый ход, на котором Орки набрали 1 голос и менее, против них добавляется ещё 1 голос.
Марк мне сказал интересные вещи: это фактически добавочные голоса для мафов, которые они могут использовать в один момент. Так что Оркам не выгодно набивать голоса. Для УС надо, но по одному. Если Озерная Орки - то за нее набивали по одному голосу чисто для УС, а второй видно прилетал сбоку.
По этому меняли голос Айке. Кейт наверно маф, а вот Пташка - нет. Или наоборот. Два мафа в Орков бы не голосовали. Или мафы вообще не голосовали в Орков.
Голоса в Орков плохо, но и их отсутствие - так же очень хорошо. Один добавочный голос в ход. Мафы весьма круты, а мирохоты нет.

Так же очень интересен этот голос:
Может это не Озерная, а Кейт у нас Орки?

Еще оказывается что жертвы Бусинки об этом знают, но не могут сказать. Печально.
 

EMey

Обитатель
Если сегодня УС Моргота, то у мафов будут удвоенные Ас и маф-кил. То есть у них будет 4 подмены голосов и два блока. Плюс свои голоса - 4. Точно дадут 1 голос Озерной+4 подмены, два голоса могут спокойно вкинуть, если Озерная не Орки. Получается как миниум 7 голосов (5 без вброса) + 2 блока.
Игроков 13. Минус 5 голосов - 8, с блоками 6. Получается сегодня сядет не маф, а кандидатура маф-лички. Разве что вмешается Бусинка. Из них 4 мафа и один нейтрал, мирных 8. Так что лучше бы Озерная была Орками.
 
Сверху Снизу