• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Тыкаю на три точки рядом со смайлом и там нажимаю на первую картинку и вставляю ссылку.
На верхней панели редактора три троеточия. Для того, чтобвставить картинку, нажимать нужно среднее из трёх, справа от смайла > клик по кнопке "картинка" > вставляешь ссылку.
 
Вот то мороженое которое я хотела показать. И таки да, я просто по кнопке не попадала, впрочем и сейчас не попадаю, что бы вставить приходится телефон переворачивать.
IMG-20210613-180628910.jpg
справа от смайла > клик по кнопке "картинка" > вставляешь ссылку.
Я уже поняла, три точки справа, я просто не достаточно четко сказала. Но спасибо) уже все хорошо.
 

Химичка

Гость

ХОД 2​

Вот-вот стены Лабиринта должны были закрыться, знаменуя наступление ночи... Но на этот раз всё было иначе.
Один из глэйдеров, с тугим воротником из старой кожи застёгнутом на его бледной тощей шее, хватался за длинный столб, который тянулся от него к Алби, около 6 метров в длину. Алюминиевый кол прогнулся в середине, но лишь слегка. Даже с того места, где стоял Томас, он выглядел удивительно прочным.
Алби говорил громким, практически церемониальным голосом, не смотря ни на кого и на всех одновременно.
- Istar , ты приговорена к Изгнанию. Кураторы сказали свое слово, и оно неизменно. Ты никогда не вернешься. Никогда. – Длинная пауза. – Кураторы, займите свои места у Столба изгнания.
Один за одним мальчики выходили из толпы и подходили к длинному колу, брались за него обеими руками, хватая, словно в игре на перетягивание каната.
Когда они все собрались - десять кураторов - искры полетели от камня, массивная правая стена начала двигаться к левой, с громоподобным стоном по мере отрезания Глэйда от Лабиринта на ночь. Земля тряслась под ними, и Томас не был уверен, что сможет смотреть на то, что он знал, должно случиться дальше.
Последним жестким усилием изгнанный смог наконец вывернуться из кожаного кольца и всем телом повернуться к глэйдерам. Последний крик Терезы был отрезан громким хлопком закрывшейся стены...
Томас крепко зажмурился и с удивлением обнаружил слезы на щеках.

Istar - lomoff
WinterHere - Istar
ТКЛТ - Istar
Емеу - Istar
Bulldozzerr - WinterHere
Jane A. - Istar
lomoff - Istar
СветланаТ - Istar
Lizzz - Istar
Сехметхотеп - Istar
Рандори - Istar

Выбывшие: Istar (Тереза) - линч.
Дедлайн завтра в 20:00 МСК

Мне поступало предложение после первых нескольких ходов ускориться, делать два хода в сутки, но я так понимаю, не все могут?
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель

EMey

Обитатель
Сомневаюсь. Это смена роли. Но в таком случае они знают Терезу....
По защите Истар не было похоже что она мирактив. Решили роль таки проверить, тем более что у них остался псевдоМЖ и покрашенный главмаф.
 

Winter Is Here

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По защите Истар не было похоже что она мирактив.
Это точно.
Маф-кил не блокируется. Так что предлагаю Доку написать кого он лечил. Минус один из подозреваемых.

Хотя нет, лучше не надо.
Есть и броники. Но будем надеяться, что Ньюту повезло.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Деро сразу говорил, что ему не нрааится версия с Истар. Не уверен, что она Тереза, но даже так, ученые теперь ее знают.
- Не хорошо, - подумал рокер.
Химичка , а ведь с Мышь это просто копипаста, как я понимаю?
Я не нахожу в правилах воскрешения вроде.
 

Winter Is Here

Обитатель
Деро сразу говорил, что ему не нрааится версия с Истар.
Мне тоже не нравилась версия с Истар. Но "не судить" больше нет и альтернативного кандидата на линч - тоже. Голосование вразнобой, кмк, не лучший вариант, поскольку:
7. В случае равенства голосов сядут двое, трое и т.д.
а нас и так раз, два и обчелся...
 

EMey

Обитатель
Мне тоже не нравилась версия с Истар.
Да, было странное совпадение. Две игры подряд.
Но "не судить" больше нет и альтернативного кандидата на линч - тоже. Голосование вразнобой, кмк, не лучший вариант, поскольку
Об чью-то непосадку можно посадить толпу, вот что плохо.
 
Сверху Снизу