• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

EMey

Обитатель
Допустим Истар у нас настоящая Тереза, то Детектив и Блокер могли бы отписаться. Нам сейчас придется садить вслепую. Так бы хоть круг подозреваемых сузили. Любая информация важна. Еси вы мирактивы и сидите в кустах, то вполне можете сами сесть в такой ситуации.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мирактив бы :
1. Написал нормальную анонимку
2. Защищался
3. В постмортеме выдал свои проверки.
Деро пожал плечами.
- Понимаете, детишки, я в этом лабиринте живу давно. И что могу сказать - одному может анонимка быть "нормальной", а другому - ненормальной. Потому что представления о нормальности разные у разных людей.
Мне например анонимка с матушкой Терезой казалась как раз нормальной.
Хотя никто не мешает Терезе, если она пока в игре написать сейчас еще одну. Я б например сильно бомбился, если бы кто-то выбыл с моей ролью и еще и утверждал, что это так и есть. А если никого не бомбит, то???
 

Химичка

Гость
Анонимка 3.2

images


На связи Ньют. Первым ходом лечил Istar. А в эту ночь кого надо. И дальше так буду. Вот так.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне например анонимка с матушкой Терезой казалась как раз нормальной.
Там не было проверок. При том, что в игре нет вербовок, нет чёрного детектива, а чекер анонимок у мирных.
Нет, она не была нормальной. Плюс появилась очень поздно.
 

Winter Is Here

Обитатель
Зашел к неходячим Винтер и Сехмету. К Сехмету заходили гости. Товарисчи, признавайтесь кто вчера шастал по новичкам.
Мне одной кажется, что на этот вопрос уже ответили:
Блочил Сехмета и СветуТ.
Или у Сехметхотепа ещё гости были?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
При том, что в игре нет вербовок, нет чёрного детектива, а чекер анонимок у мирных.
Нет, она не была нормальной
Ну я обычно тоже очень боюсь спалить кого-то в анонимке ненароком. Да не все так секут правила, как ты.
Слишком высокие требования к мирактивам, имхо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Winter Is Here

Обитатель
Последнее редактирование:
Сверху Снизу