• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Lizzz

Обитатель
Простите, но я бы СветлануТ и Lizzz из списка подозрительных не исключаю, т.к. мне бурная реакция на резы всегда подозриоельна...
Ну про "бурную" реакцию все же слегка преувеличено. И все же, справедливости ради, реакция была не только от меня и Светы. Откуда такая избирательность :crazzzy:
А такой ненавязчивый перевод стрелок от Истар в другую сторону как бы...намекает :doh:
А в 170-ти км от Москвы - ливень с грозой...:envy:
Сочувствую
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Простите, но я бы СветлануТ и Lizzz из списка подозрительных не исключаю, т.к. мне бурная реакция на резы всегда подозриоельна...
Я и не говорю что это обеляет стопроцентно, но все таки.
 

Winter Is Here

Обитатель
А такой ненавязчивый перевод стрелок от Истар в другую сторону как бы...намекает :doh:
Я и не собиралась стрелки переводить, т.к. Матери Терезе не верю от слова совсем. Чуйка моя кричит, что фейк это.
Но поскольку игроков мало, то нельзя исключать такой маловероятный вариант, как совпадение смены роли и проверки роли у одного и того же игрока.
И все же, справедливости ради, реакция была не только от меня и Светы.
У других она была более спокойная. А Ваша реакция и СветланыТ напомнила мне реакцию на резы Перелынь в прошлой игре...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вторая Тереза не назвала кого мирного нашла. Непонятно почему она этого не сделала если настоящая. Черного детектива нет. Вербовки нет. Называть роль не обязательно, можно просто сказать "мирный". С одной стороны, вроде как мафы не будут знать с кем меняться ролями. Но это странное решение в том плане, что здесь все кроме мафов и паучка мирные, а попасть в паучка вероятность небольшая. Тогда зачем?
 

СветланаТ

Гость
Простите, но я СветлануТ и Lizzz из списка подозрительных не исключаю, т.к. мне бурная реакция на резы всегда подозриоельна...
Я бы не исключала из подозрительных и игроков с хорошей выдержкой. С моей стороны реакция была не такой бурной, как хотелось бы.
Предложение бороться с молчунизмом одобряю.
Анонимок на выбор всего две, но ещё не третий - волшебный ход, первая предлагает кандидата на посадку, вторая - нейтральная и не обостряет ситуацию.
"Не судить" закончилось, но я могу "умыть руки" - подумаю.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Активность очень низкая. Мало о ком можно сказать хоть что то. Выбор Мыши в качестве цели мафкилла несколько обеляет Булю, Свету, меня, тебя и скорее всего Лизз.
А убивать давно не игравших - это совсем зашквар или просто так обычно не делается, но в принципе возможно? Если второе, то есть вероятность, что в мафии, наоборот, собрались опытные игроки и предусмотрели эту ситуацию. Тогда выбор Мыши был с целью отвести подозрение от себя. Ну это просто как предположение.
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимок на выбор всего две, но ещё не третий - волшебный ход, первая предлагает кандидата на посадку, вторая - нейтральная и не обостряет ситуацию
Придётся таки, наверное, в случае с Истар метод Корицы в ход пускать... Хоть и не хотелось бы... Подумаю...
 

lomoff

Пророк Ломовианства

EMey

Обитатель
Придётся таки, наверное, в случае с Истар метод Корицы в ход пускать... Хоть и не хотелось бы... Подумаю...
Тоже не верю второй анонимке. Значит Истар может оказаться мирной только если было перенаправление. Хоть вероятность маленькая, но оно могло сыграть. Чек есть чек... Просто такое совпадение - вторая игра и снова проверка первым ходом, и снова маф.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сехметхотеп , а вы как считаете лично. Интересно спросить.
Деро снял шляпу и ткнул тростью в фараона. Или в мумию фараона - в лабиринте темно, не разобрать.
- Вот по вашему мнению как? Зашкварно в первый ход убить того, кто давно (кажется, год) не играл? Или нормас?
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
А убивать давно не игравших - это совсем зашквар или просто так обычно не делается, но в принципе возможно?
Зашквар убивать давно не игравших. Зашквар выносить первым ходом подряд несколько игр. Еще зашквар - убивать новичков первым ходом ;) Зашквар - убивать в ДР, но это-то как раз становится модным трендом в последнее время. Такое изощренное поздравление.
Первый ход еще и проверок никаких нет, да и выбор у мафии убивай-не хочу, а они поди ж ты. Вот и получается, как ты справедливо заметил - либо новички, либо мега-хитрые старички )) В общем, тут всё возможно :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Да, картинку.
А как вставляешь - по кнопке "ссылка" или по кнопке "медиа"?
У меня не подписано, но попробую объяснить. Тыкаю на три точки рядом со смайлом и там нажимаю на первую картинку и вставляю ссылку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А почему когда вставляешь ссылку то она не показывает картинку, а отправляет сообщение без неё? У меня так уже два раза было.
Если с телефона, то кнопки "вставить" и "отправить" находятся слишком близко друг с другом, иногда не попадаешь по первой. У меня тоже было пару раз, сейчас уже нормально.
 
Сверху Снизу