• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
чекер анонимок у мирных
Кстати, еще один вариант почему возможно нет альтернативных анонимок.
Не всегда же игру обсуждать)
Просто ваши рассказы о погоде не дают никакой информации о вас по игре.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А игра маленькая, почти камерная. Все на виду и скорее всего дальше нам придется садить без чеков.
Активность очень низкая. Мало о ком можно сказать хоть что то. Выбор Мыши в качестве цели мафкилла несколько обеляет Булю, Свету, меня, тебя и скорее всего Лизз. Но все таки не стопроцентно. А по поведению что то сказать о большинстве совсем трудно. Так что в этой ситуации сажать без чеков рискованная идея.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Istar

Гость
Да вы вообще слишком веселая для игрока, который под подозрением....
Надо видимо залить паблик взываниями к Нагиеву слезами, мольбами, залечь тихушничать или что там надо? Проконсультируйте меня пожалуйста как должен вести себя человек под подозрением:writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надо видимо залить паблик взываниями к Нагиеву слезами, мольбами, залечь тихушничать или что там надо? Проконсультируйте меня пожалуйста как должен вести себя человек под подозрением:writing:
Ну видимо нужно защищаться и предлагать свои варианты
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тереза выдала чек и Ньют отметился. Но видать больше анонимок не будет. Ананлитика закончилась.
Деро поправил камзол и решил пока вжарить.
Сажать Иштар или не сажать?
С одной стороны, других чеков нет.
С другой - что-то вот мне не нравится такой вариант. Что-то здесь не то. Есть ощущение, что меня пытаются водить за нос.
Пока брожу по лабиринту и думаю. Взял трость, чтобы потыкать кого-нибудь.
 

EMey

Обитатель
Активность очень низкая. Мало о ком можно сказать хоть что то. Выбор Мыши в качестве цели мафкилла несколько обеляет Булю, Свету, меня, тебя и скорее всего Лизз. Но все таки не стопроцентно. А по поведению что то сказать о большинстве совсем трудно. Так что в этой ситуации сажать без чеков рискованная идея.
А отсыдеть игру в кустах не выйдет, слишком мало игроков, не затеряешься. После прочтения правил, я думаю что больше чеков не будет: мафы побелятся и будут отдыхать. Блокер их не отслеживается, будет спокойно махать кирпичем. Разве что наш блокер кого удачно приложит. Так что молчунов садить и будем. Плюс методом исключения. Сидение в кустах сыграет против них и их команды. Так что стоит говорить.
 

Istar

Гость
Да, подливаю вам маслеца в огонь подозрительности - пролайкала всю тему. Что бы вы ещё там себе дописывали как ведут или не ведут себя мафы/мирактивы/мж.
Осознаю, что броню опытности и много-сыгранной-в-мафию самоуверенности, что собаку в этом съел и всех видишь насквозь мне не пробить. Я не Кейт и мне не достаточно написать пустое «я не маф» что бы мне поверили. Единственное на чем хочу, действительно хочу акцентировать внимание - когда в мафраздел приходят новые люди типа как я, они могут себя вести совсем не так как старожилы привыкла играть в мафию. И это нормально. Потому что все мы снежинки разные.
 

Winter Is Here

Обитатель
Погода уж слишком хорошая. В Москве, по крайней мере.
А в 170-ти км от Москвы - ливень с грозой...:envy:
Выбор Мыши в качестве цели мафкилла несколько обеляет Булю, Свету, меня, тебя и скорее всего Лизз
Простите, но я СветлануТ и Lizzz из списка подозрительных не исключаю, т.к. мне бурная реакция на резы всегда подозриоельна...
А вот и долгожданная Тереза номер 2. Как по заказу...
 
Сверху Снизу