• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

EMey

Обитатель
Хм, а мафам то не очень и надо убивать Терезу, она не может их найти из-за смены ролей и ПС Дженсена. Зато она может найти нейтрала. Мафам вообще мирактивы не страшны, в отличии от нейтрала, вот кто легко может их убить.
 

Istar

Гость
Дорогой Томас!
Моя история закончилась раньше чем я могла предполагать. Глейд опасное место и плохо действует на людей. Я ждала твоей поддержки, но нам не судилось встретиться. Зато я подружилась с доктором и он оказался славным. Остальные глейдеры отнеслись ко мне враждебно и, поверив злым слухам, изгнали меня. Мне не хочется их осуждать и я верю, что они смогут найти настоящего врага.
Навсегда твоя Тереза.
 

Winter Is Here

Обитатель
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
От Иштар я ничего этого не видела и не вижу. Так что не верю.
В последнее время мне кажется что все поменялось, вспомни последние игры. Новые игроки играют совсем по-другому. Мне тоже совсем не хочется чтобы Истар оказалась Терезой. Тут только можно сказать что поиграем - увидим.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В последнее время мне кажется что все поменялось, вспомни последние игры. Новые игроки играют совсем по-другому. Мне тоже совсем не хочется чтобы Истар оказалась Терезой. Тут только можно сказать что поиграем - увидим.
Ну если она весьма.... эммм... странный мирактив, которому плевать на город... Что ж городу не повезло. Но я не верю в это.
 

Winter Is Here

Обитатель
Мирактив бы :
1. Написал нормальную анонимку
2. Защищался
3. В постмортеме выдал свои проверки.
Прости, но:
2) я тоже, например, не очень то хорошо защищаюсь и не знаю, что нужно говорить, чтоб тебе поверили. Мне пока опыта для выработки правильной линии защиты не хватает;
3) кого озвучить? Ньюта:
Зато я подружилась с доктором и он оказался славным.
1) мне почему то кажется, что не поверили бы любой анонимке. И я сама тоже...:beaten:Просто потому, что сочли бы её попыткой мафов обелить своего...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Прости, но:
2) я тоже, например, не очень то хорошо защищаюсь
Ты прекрасно защищаешься.
) кого озвучить? Доктора:
Мирного если его нашел. Роль же называть не нужно. Просто "мирный". Например : Петя по моей проверке мирный, Вася тоже.
К чему это скрывать то? Вербовки в игре нет, чёрного детектива в игре нет. К чему скрывать чеки? Смысл?
 

EMey

Обитатель
А после выбывания можно врать? То есть если Istar говорит, что она Тереза, может...
Да. А что мешает? Была игра где были смены роли, трое посаженых выбили с мафскими ролями и все утверждали что мирные. Мирным из них был только один человек. Но, тут не известно какой случай.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
) мне почему то кажется, что не поверили бы любой анонимке. И я сама тоже...:beaten:Просто потому, что сочли бы её попыткой мафов обелить своего...
Ну если бы она появилась вовремя, а не прямо перед дедлайном и с проверками, то может и поверили бы. Однако она была абсолютно неинформативной и поздней.
В плюс к этому. Вот ты мирактив, которого вроде как сажают по фейку. Ты будешь ждать с опровержением до последнего, да к тому же ещё и изощрятся с редакторами?
 

Winter Is Here

Обитатель
Мирного если его нашел. Роль же называть не нужно. Просто "мирный". Например : Петя по моей проверке мирный, Вася тоже.
Можно было, наверное... Но теперь уже поздно. Истар сказала, кого по роли она проверила...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Winter Is Here

Обитатель
Вот ты мирактив, которого вроде как сажают по фейку. Ты будешь ждать с опровержением до последнего, да к тому же ещё и изощрятся с редакторами?
Нет, ждать не буду. Пожалуй даже наоборот - поспешить могу с опровержением...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, ждать не буду. Пожалуй даже наоборот - поспешить могу с опровержением...
Вот именно. Именно так и действует сажаемый мирактив. Да любой мирактив когда видит фейк в принципе.
 
Сверху Снизу