• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Химичка

Гость
678x380


Томас попадает в лабиринт, где находятся такие же ребята, как и он. Все они забыли свои прошлые жизни, забыли, зачем они здесь и почему. Главное - они знают, что должны выбраться отсюда. Но это не так просто, так как лабиринт охраняют Гриверы - роботы, охотящиеся на ребят. Если они ужалят, это может быть смертельно...
Есть несколько правил: "Доверяй", "Не предавай" и "Не входи в Лабиринт". Но Томас нарушает одно из правил, когда Алби и Минхо - бегуны, которые пытаются найти выход, находятся на волосок от гибели. Томас совершает то, чего не могли сделать другие бегуны - он продержался всю ночь в лабиринте и выжил. И это стало спусковым крючком в жизни ребят. Происходят масштабные изменения в лабиринте, а Томас всё ближе подбирается к разгадке... и помогает ему в этом Тереза. И вскоре он понимает, кто приложил ко всему этому руку, и не только он, но и некоторые ребята начинают что-то подозревать...

Правила

Дедлайн первого хода завтра в 20:00 МСК.
 

Химичка

Гость
Участники:


2. WinterHere
3. Та кто любит томаты
4. ЕМеу
5. Bulldozzerr
6. Jane A.
7. lomoff
8. СветланаТ
10. Lizzz
11. Сехметхотеп
12. Рандори

Резерв:
Резерв резерва: Dargl

Выбывшие:
9. Мышь МЖ

1. Istar Тереза
 
Последнее редактирование модератором:

Химичка

Гость
tereza-1024x683.jpg


Меня зовут Тереза. До наступления темноты и выхода гривера я успела проверить документы Istar. Она оказалась мафом – доктором Кристенсеном.
Томас, где ты?

images



На связи Ньют. Лечил я этим ходом... кого надо лечил! И следующим буду тоже кого надо. Вот так.

58c788722219.png


Блочил Сехмета и СветуТ.
Лиз анонимок не отправляла.

Томас.

images



На связи Ньют. Первым ходом лечил Istar. А в эту ночь кого надо. И дальше так буду. Вот так.

Зашел к неходячим Винтер и Сехмету. К Сехмету заходили гости. Товарисчи, признавайтесь кто вчера шастал по новичкам.

SC6VISYP.jpg



Меня зовут Тереза. Мафия меня сегодня точно убьет, поэтому долго думала над проверкой. Ходила к WinterHere - Ава Пейдж, но думаю на ней смена роли. До встречи.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лабиринт не имел начала, лабиринт не имел конца. Когда сюда попал, Деро не знал. Впрочем, как и вся его группа. Он знал, что здесь чаще всего пробегают подростки. Может, и он был когда-то таким же, но где-то в прошлой жизни. А сейчас он - одно целое с Ним. С Лабиринтом. Хороший? Плохой? Да плевать на различия, он иногда выводил мальцов к правильному пути, иногда путал их. Как настроение будет... или карта ляжет. Он играл сам с собой время от времени. Почему не с группой? Да потому что они тупые дроиды, что только бренчали на элктрогитарах. Здорово бренчали да. Но только и всего. Разговаривать они не умели. Играть в карты тоже. Их сделал кто-то гениально жестокий, который и заточил Деро в Лабиринт.
Да, он не входил в него сам. И, скорее всего, не выйдет.
Здесь его жизнь, здесь его музыка и смерть.
Так что, детишечки, собирайтесь духом, отправляйтесь на прогулку, я обеспечу вам музыку и веселье... Вжарим?
По коридорам лабиринта зазвучал хриплый хохот.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Не судить можно? Я в правилах не нашла.
Можно:
6. В первый ход можно не судить.

Нет, просто огород с сараем. В 25-30 минутах ходьбы от дома.
 
В этом во всех смыслах чудесном месте жили не только люди, но и какой-то кот. Никто не знал как тот сюда попал, да и по правде говоря желания узнавать это у них не было. Зачем, если есть дела по важнее?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн не помнила как сюда попала. Впрочем как и все остальные. И это уже не имело значения. Единственное что сейчас было важно - это лабиринт, из которого нужно вернуться до наступления ночи.
 

Istar

Гость
Томас никогда в жизни не любил бегать.
Ровно до тех пор пока не познакомился с девушкой, которая фанатела от бега. Она подарила ему первую пару беговых кросовок. И вывела на первую пробежку. Потом был его первый любительский марафон. А потом случился лабиринт. И он понял, что бег - это жизнь. В буквальном смысле.
 

СветланаТ

Гость
Дилан сидел на травке и, подперев рукой подбородок, смотрел на высокие каменные створки ворот. Он уже обследовал весь периметр зеленоватых, шершавых стен клетки, где он оказался, и понял, что выход есть только через лабиринт за воротами. Если б он читал мифы Древней Греции, он конечно бы, сравнил происходящее с лабиринтом Минотавра, но он не читал. Солнышко стояло в зените и припекало макушку, Аристарх занимался обедом - самое время перекусить, девочки пололи грядки с клубникой, Джейна, как и Дилан, ничего не помнила. Мимо прошмыгнул черный кот. "Вот, кто точно найдет выход отсюда, кошачье чутье нам в подмогу"- подумал Дилан, и отправился к озеру искупаться.
 
Сверху Снизу