• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Я бы тоже новичка подозревал) Раз ситуация нетипичная.
Да, ситуация нетипичная:)По неписанной мафиозной этике первыми ходами не принято выносить:
1) новичков;
2) тех, кто давно не играл.
Поэтому выбор жертвы на килл наводит на размышления...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В игре 11 человек. Активны максимум 5. Это не очень весело конечно.
Чекеров в игре 3, из них Томас может только узнать отправлял ли кто то анонимку, а детектив естественно будет молчать, т.ч. кроме Терезы у нас никого и нет.
Что смущает: если Истар действительно маф (а другой Терезы нет), то странно, что ее не пытаются спасти. С другой стороны, появление сейчас любой альтернативной Терезы будет уже скорее всего слишком поздним.
 

Lizzz

Обитатель
Честно говоря что то нет вообще никого.
Погода уж слишком хорошая. В Москве, по крайней мере.
Даже ролеплейщики отдыхают.
В игре 11 человек. Активны максимум 5. Это не очень весело конечно.
Иди лучше тоже погуляй, Женни :D
 

Istar

Гость
Ой ребзи, я как-то пытаюсь понять и уловить эту золотую середину: сыпят много анонимок - сложно разобрать, то фейк, это фейк, нужно несколько ходов что бы сопоставить и вычислить трушные анонимки среди всего мусора и т.д.; нет мало анонимок - давайте посадим хоть кого, хоть того, на кого первым написали, ну и что, что вброс, зато ж анонимка! И вместе с тем, прошлый раз детектив всех сдал - плохой, че это он не подумал и ходячих паблику открыл! Теперь следок молчит и обдумывает, но тоже «плохой» че это он не спешит анонимки писать?
Вывод - город никогда не будет доволен количеством и качеством анонимок.
Про себя могу сказать опять - анонимка фейк. Тереза по роли - манипулятор мнения паблика. Особенно на первых ходах, где ещё сохраняется возможность попасть не в подмену. Но каков шанс, что она могла попасть сразу в мафа? Я думаю минимальный. Мой линч городу ничего не даст. Я б могла сейчас накатать анонимку типа - первая анонка фейк, не верьте ей, бла-бла-бла, но уже и так ответила на все вопросы в паблике.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
давайте посадим хоть кого, хоть того, на кого первым написали, ну и что, что вброс, зато ж анонимка
Если анонимка одна, то она, как правило, настоящая. А если мирактив, видя фейк, не отписался вообще... ну что ж это ошибка мирактива.
 

EMey

Обитатель
Погода уж слишком хорошая. В Москве, по крайней мере.
А у нас резко похолодало и дождь. :cry:
Что смущает: если Истар действительно маф (а другой Терезы нет), то странно, что ее не пытаются спасти. С другой стороны, появление сейчас любой альтернативной Терезы будет уже
Анонимка похоже настоящая. Есть ещё вариант с перенаправлением Терезы, но там очень маленькая вероятность. И тогда нейтрал знает кто маф и кто мирактив. А вариант с просто молчащим мирактивом мне бы хотелось откинуть.
 
Сверху Снизу