• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И что? Теперь всех гребёшь под эту гребенку? Как грустно.
Я о всех хорошего мнения и как то не предполагаю, что кто то кто знал, что Мышь играет раз в полгода решил бы её убить первым ходом.
 

EMey

Обитатель
Неа, только первый ход отгремел, пока все ведут себя как обычно, ничего ...
Выбор жертвы довольно говорящий.
У меня - Томатинка, Сехметхотеп... и Рандори, наверное.
Может и она. В любом случае пока только одна Тереза.

WinterHere , самым правильным в первый ход было менять роль главмафу, не доктору. Так что либо анонимка - большая удача Терезы или умный фейк.
 

EMey

Обитатель
Бывает, что пишут, "у меня то то и то то, пользутесь АСками и голосом как надо команде". Но это довольно редкое явление. Люди пре
У меня почти во всех маф-личках ход составлялся всей компанией и все его одобряли. Было только два или три случая, когда игрок заявлял что АС-ки его и он сам решает как ими воспользоваться. Ход - коллегиальный, но когда выбирается жертва на первый ход , то почти каждый пишет кого хочет или не хочет убивать. И по этому списку уже выбирается жертва. Похоже кандидатура Мыши ни у кого не вызвала возражений. Так что Джейн права - новички или те, кому плевать на негласные правила маф-раздела.
 

Winter Is Here

Обитатель
@WinterHere https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4380875, самым правильным в первый ход было менять роль главмафу, не доктору. Так что либо анонимка - большая удача Терезы или умный фейк.
Да, разумнее всего главмафа побелить... Но посмотрим, будет ли опровержение этой анонимке...
 

Istar

Гость
Я о всех хорошего мнения и как то не предполагаю, что кто то кто знал, что Мышь играет раз в полгода решил бы её убить первым ходом.
Ну так останемся при этом отличном во всех смыслах мнениии.
самым правильным в первый ход было менять роль главмафу, не доктору.
Я думаю так и сделали. А на меня специально повесили роль мафлекаря что бы город «избавил» мафию от броников. Штош.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Было только два или три случая когда игрок заявлял что АС-ки его и он сам решает.
Я могу так обычно. Потому что я не из тех, кто "встанем детки в ряд" :) Если не устраивает жертва или ход - сразу возмущаюсь в мафличке.
 

Istar

Гость
Если не устраивает жертва или ход - сразу возмущаюсь в мафличке.
Возмутиться - это одно. А встать верху, обозвать всех дураками и походить демонстративно совсем по другому - это как бы:rolleyes: надеюсь второго типа людей все-таки практически нет в кайвассе.
 

EMey

Обитатель
Я могу так обычно. Потому что я не из тех, кто "встанем детки в ряд" ...
Это не тот случай. Был вариант - за две минуты до дедлайна истерика "почему мои АС-ки идут туда-то", хотя игрок сидел в маф-личке уже несколько часов, но ролеплеил в паблике. И второй - куча возражений по уже отправленному ходу, хотя игрок тоже был более часа онлайн и видел обсуждение.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
EMey , ну это уже совсем интересный случай...
Всякое бывает...
Мы в Ариманиной Анархии собрали финальный ход... Как мы думали, единственно возможный в данной ситуации. Но пришёл Титус, который, если честно, пол-игры проспал где-то, и собрал ход, так, что мы посадили одним ходом вообще всех. И себя в том числе, но в живых остался один маф, и мы взяли победу.
Я просто в реальном шоке был.
Так что, личка дело такое, всякое бывает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А встать верху, обозвать всех дураками и походить демонстративно совсем по другому - это как бы:rolleyes: надеюсь второго типа людей все-таки практически нет в кайвассе.
Ну я и не видела случаев, когда в мафличках все равно гнули кого-то на мафкилл, если кто-то другой был категорически против. Обычно находили компромисс.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а две минуты до дедлайна истерика "почему мои АС-ки идут туда-то", хотя игрок сидел в маф-личке уже несколько часов, но ролеплеил в паблике.
Часом не я была? Я могу ролеплеить в паблике, когда втянусь, да. Но в мафличку все же заглядываю почаще. Да и смысла истерить уже перед самым дедлайном не вижу.
 

Химичка

Гость
Анонимка 2.2

images


На связи Ньют. Лечил я этим ходом... кого надо лечил! И следующим буду тоже кого надо. Вот так.
 
Сверху Снизу