• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
У меня выходит троица - Помидорка, Семх, Ломов. Плюс Иштар тоже. Ещё может быть Рандори.
У меня - Томатинка, Сехметхотеп... и Рандори, наверное.
И да, под своей ролью Мышь выбыла или нет? :задумался:
 

Istar

Гость
Отсюда вывод- это либо те кому все равно на все эти "правила", либо тот кто первый раз с игроком столкнулся.
Ой ну давайте не путать тёплое с мягким: дурной тон убивать давно не игравшего, а не с кем не играл. Не сбивай людей. За месяц мафий это правило прекрасно учится. Считаешь меня альтернативным игроком - пускай. Но не вешай на меня ярлык ложившей болт на все «эти правила». Твою технику очернения я учу, спасибо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ой ну давайте не путать тёплое с мягким: дурной тон убивать давно не игравшего, а не с кем не играл. Не сбивай людей.
Если ты не знаешь человека, то ты не знаешь когда он играл.
Уже было такое в игре по Поттеру когда сборная сравнительных новичков выбила Крайбейби, которая не играла 2 года, просто потому что не знала кто это.
 

Winter Is Here

Обитатель
Это мы думаю только завтра узнаем.
Да наверное... Так что пока три варианта:
1) Мыши сменили роль (использовали смену роли как чекер), но тогда возможно анонка Терезы - не фейк;
2) Мышь выбыла под своей ролью, а мафы поменяли роль Истар с кем-то из своих (и тут 2 варианта - 1) смена роли совпала с проверкой Терезы; 2) мафы вбросили фейк);
3) анонка Терезы фейк, роль ни Мыши, ни Истар не меняли.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да наверное... Так что пока три варианта:
1) Мыши сменили роль (использовали смену роли как чекер);
2) поменяли роль Истар с кем-то из своих;
3) анонка Терезы фейк.
Ну примерно так, да. Могут быть даже несколько вариантов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Деро не льет крокодильих слез, Деро если мочит, то мочит.
Есть предложение, что в мафличке новичек и кто-то малоактивный, который там не появлялся особо и новичек сам решал кого мочить. Я предполагаю фараона и Рандори.
 

Istar

Гость
Если ты не знаешь человека, то ты не знаешь когда он играл.
Уже было такое в игре по Поттеру когда сборная сравнительных новичков выбила Крайбейби, которая не играла 2 года, просто потому что не знала кто это.
И что? Теперь всех гребёшь под эту гребенку? Как грустно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Деро не льет крокодильих слез, Деро если мочит, то мочит.
Есть предложени...
Сомневаюсь. Обычно, всё равно, личка ждёт подтверждение хода каждым игроком.
Бывает, что пишут, "у меня то то и то то, пользутесь АСками и голосом как надо команде". Но это довольно редкое явление. Люди предпочитают лично мафиозить.
 
Сверху Снизу