• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

EMey

Обитатель
Я бы подозревала кого то вроде Помидорки. Иштар не знаю, но тоже возможно коне...
У меня выходит троица - Помидорка, Семх, Ломов. Плюс Иштар тоже. Ещё может быть Рандори.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Прочитала я правила, а у нас весьма интересные мафы. Добелятся на второй ход и будут тихо сидеть дома при параде. Маф-кил не отслеживается. Проверки мирактивов будут бесполезными.
Думаешь будут использовать смену ролей по назначению, а не как чекер?
 

EMey

Обитатель
Думаешь будут использовать смену ролей по назначению, а не как чекер?...
Вообще-то, с неотслеживаемым сменщиком, тремя мафами и одним мафом, который при первой проверке МЖ, это рабочий вариант.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У меня выходит троица - Помидорка, Семх, Ломов. Плюс Иштар тоже. Ещё может быть Рандори...
Не, Мей. Я хоть и новичок, но про редкую в наших местах Мышь, слышал.
Таких даже я не убиваю первым ходом. Все, бывшие со мной в личках, подтвердят.
 

Istar

Гость
Ну давай будем честными. Ты могла.
Конечно я могла. Все могли.
Но вместе с тем в игре ты, Ломов и Лиззз, которые уже только что прокатили эту фишку. Но реально, Карл, дважды подряд? Я была о вас лучшего мнения:rolleyes:
 

EMey

Обитатель
А вот Деро думал. Маф же был не один? Их было несколько. И жертву мафкилла они в...
На смерть Мыши отреагировали ты, Джейн, Лиззз, СветланаТ. Кто-то из вас любит лить крокодильи слезы? Иштар как по инерции, но тоже. Все же в ней сомневаюсь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А вот Деро думал. Маф же был не один? Их было несколько. И жертву мафкилла они в...
И вот это напрягает.
Возможно, это продиктовано таким небольшим количеством игроков? Но, с другой стороны, чо бы и Ломоффу в колено не выстрелить? Это проще и понятней.
Конечно я могла. Все могли.
Но вместе с тем в игре ты, Ломов и Лиззз, которые уже...
Пташку нам не скоро забудут...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот Деро думал. Маф же был не один? Их было несколько. И жертву мафкилла они выбирали вместе, потому что они с первого класса вместе мафклан.
Их трое, выбирают совместно. Ну т.е. вот тебя, например, я сразу исключаю, т.к. ты бы не дала этого сделать. И многие другие не стали бы. Тут либо ошибка, потому что сразу исключает нескольких игроков, либо жуткое коварство. Думаю скорее первый вариант.
Помнишь как в Поттере зимой подозревали новичков из за выбора жертвы и это реально оказались новички. Думаю что тут тот же вариант.

Конечно я могла. Все могли.
Нет, не все. В том то и дело. Не принято убивать тех, кто долго не играл. Отсюда вывод- это либо те кому все равно на все эти "правила", либо тот кто первый раз с игроком столкнулся.
 
Сверху Снизу