• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Сехметхотеп

Обитатель
Джек нервничал. Да как же не будешь нервничать, когда вокруг происходит чудовищная хрень. Вообще-то чудовищная хрень тут происходит... эээ, как бы всегда? Точно, всегда. Ну то есть вот этот мирок с неведомым бесячим лабиринтом - он как бы был всегда. Но ведь так не бывает. И почему я думаю, что так не бывает? Может, оттого, что я просто очнулся тут и нифига не помню?! Но, может, так и должно быть. Не, хрень какая-то. Вот не знаю почему, но чувствую, вот так оно и есть. Какая-то неведомая хрень.
Джек поправил волосы - это значило, что он волновался. Джек всегда так делал, когда волновался. То есть очень часто. В Лабиринт он не входил... ну, то есть по-настоящему не входил. Не считать же осторожные прогулки днем по ближайшим коридорам. Но немного завидовал отчаянным смельчакам - или глупцам? - которые уходили далеко. Он подошел к остальным и, не обращаясь ни к кому конкретному, но в то же время ко всем, сказал:
- А что вообще... ТАМ? - Уточнять, что за "там", было излишним. Напустив маску равнодушия, Джек продолжил:
- Почему мы вообще решили, что за всем этим должен быть выход?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Сехметхотеп

Обитатель
Ну ведь где-то же он должен быть? Раз его нет здесь, значит он должен быть там?
Это звучало логично. Но, черт, с чего я решил, что это звучит логично? А ведь с чего-то решил, да...
- А вдруг нет? Ну то есть мы же нихрена не помним. Я вот точно нет. Только вот это все, - Джек обвел руками пространство между стенами. - А вдруг так и должно быть?
Вообще-то это звучало как бред, и Джек это отчетливо понимал. Но не понимал лишь, почему он это понимал. Как будто что-то знал, но забыл. То есть получалось, что с ними как будто произошла какая-то фигня, и вот они оказались здесь. Или это просто кажется, что должно быть и что-то другое, ну просто потому что... А, не знаю. Чушь какая-то.
Джек помотал головой, от таких мыслей разболелась голова. Не, надо бы думать о чем-то попроще. Хотя ничего простого вокруг не было. И тут...
- Эй, а тут раньше вообще были кошки?!
И откуда я знаю, что такое "кошка"?! А я, мать его, знаю, понял сразу же, как только увидел.
- Кис-кис-кис.
Джек присел на корточки и протянул руку в сторону животного - так, чтобы она оказалась по высоте примерно на одном с ним уровне, как бы приглашая подойти и обнюхать.
- Ну, иди сюда. - Джек посмотрел в глаза кошке и несколько раз медленно моргнул. Как будто память подсказала, что так будет правильно.
 

Winter Is Here

Обитатель
Джек обвел руками пространство между стенами. - А вдруг так и должно быть? .....
Или это просто кажется, что должно быть и что-то другое, ну просто потому что... А, не знаю. Чушь какая-то.
Но вон Джейн говорит:
Нам раз в месяц привозят продукты!
Откуда же они берутся, если ничего другого нет?
 
Кошке жить надоело? Я бы не экспериментировала....
Я бы задался вопросом: - "Идёт ли слонопотам на свист. И если идёт, то зачем?"...
Значит пока разведаем что к чему, кошка ведь не суицидник и жизнь свою любит.
 
- Ну, иди сюда. - Джек посмотрел в глаза кошке и несколько раз медленно моргнул. Как будто память подсказала, что так будет правильно
*ласкается некоторое время, но потом убегает в ближайшие кусты*
 

Сехметхотеп

Обитатель
Откуда же они берутся, если ничего другого нет?
- Ну да, точняк. Что-то должно быть...
Джек опустил взгляд на подошедшую кошку и какое-то время просто поглаживал ее за ушком, пока ей не надоело и она не убежала. Парень задумчиво посмотрел на стены.
- А кто-нибудь их видел? Ну, тех, кто продукты привозит. Я вообще нет.
Когда заговорила Джейн, Джек резко вскинул голову в сторону девушки, будто собираясь что-то сказать. Но так и не сказал. Кому и что от них нужно - без понятия.
- Вы что-то помните? Про что-нибудь, кроме всего этого? - Обратился он снова ко всем и ни к кому конкретно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Здесь выхода нет,
И входа тоже нам не подвезли,
Для нас запрет,
Да и вы здесь жертвы, пацаны...

- Куда ты играешь! - гневно двинул Деро по голове басиста. Полая башка дроида звонко зазвенела, он начал вращать своили светящимися лупалками и чуть не выронил гитару.
- Эй вы там! - рявкнул рокер куда-то вверх, - поменяйте этому болвану резисторы какие-нибудь! Уши же вянут!
А потом он поправил шляпу и пошел вглубь коридора. Пауки и чудовища считали его своим и не трогали. Механизм ловушек он знал и пытался их обходить.
Ну, где же эти мальчишки и девчонки? Сегодня что, не будет забега? У него хорошее настроение - мог бы и помочь кому.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх поставил вариться чищеную картоху, и стал рубить мясо. - Из одного гиппопотама, выйдет котлета на три килограмма... Аристарх мелко рубил мясо и немузыкально напевал какую-то песенку. Он не помнил что это за песня, кто такой гиппопотам, но что такое котлета он помнил. Поэтому ему очень нравилась эта дурацкая песенка.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сегодня? Или таки завтра?
Потому как на посте стоит тайминг в 3 часа ночи с копейками.
И мне непонятно, завтра, это после сна, но в эти сутки. Или таки завтра календарно. То есть завтра...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу