• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Я тут подумала... нас осталось 8 человек, из них 3 мафа и 1 нейтрал. Мирных только 4. Будет 4-й ход.
И при худшем раскладе на этом ходу, кроме жертвы мафкилла, может появиться ещё и жертва Гривера (на 3-м ходу он же снова мог жалить, и нет гарантии, что жертвой станет маф, а не мирный)... И также нет гарантии, что Ньют 100% правильно угадает с лечением... Плюс линч. То есть при худшем раскладе нас останется всего 5 человек, из них 2 мафа (и один из них - со сменой голоса), 1 нейтрал и 2 мирных. И город уже никого посадить не сможет...
Так что сажать нам лучше Джексона-Крысуна, а не Аву Пейдж...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так что сажать нам лучше Джексона-Крысуна, а не Аву Пейдж...
К сожалению мы не знаем его точно. Это Света или Сехмет?
Учитывая как пытались вчера спасти Сехмета, склоняюсь к тому, что это он. Не настаиваю конечно, просто мысли.
 

Winter Is Here

Обитатель
. Это Света или Сехмет?
Учитывая как пытались вчера спасти Сехмета, склоняюсь к тому, что это он.
Поскольку мафличка ради спасения Сехметхотепа вчера полностью вскрылась, то тоже склоняюсь к тому, что это он...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не хочу касаться того, что ты всех поголовно учишь играть, а все играют по-своему всё равно, чем тебя безмерно расстраивают. Но выражения выбирать ты не пробовала?
Вот я что то не сомневаюсь, что будь на месте Иштар я, то наслушалась бы выражений гораздо серьёзнее.
В обсуждение пожалуйста, или хотя бы другим цветом, ты не играешь
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу