• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё раз спрашиваю - вы отцепитесь от меня или вам мёдом намазано? Потрясающая избирательность.
Вы вели себя как дура, подвели команду, а виновата я?
Мирактив должен играть на город. Да, именно должен. У него нет ничего своего. Его голос и его действия должны быть направлены только на пользу команде.
Вы играли против города.
 

Титус

Обитатель
Это фактически вскрытие. Вы фактически признали авторство анонимки. И мирные могут требовать плюшку.
Мне кажется в игре, где есть такая проверка на анонимки, это не критично вообще :beaten:
 

Lizzz

Обитатель
Разве хоть кто то называл меня или Мей в качестве подозрительных?
Ну Мэй-то мне всегда подозрительна, потому что хитрюга, но прям вот голосовать в нее этим ходом никто вроде же не собрался, а тут вон какая толпа образовалась.
 

Титус

Обитатель
Джейн, Истар, может не надо? Все игроки разные и у всех нас разное представление как играть. Истар для меня вообще загадка.
Вот именно, если все будут играть по методичке игра потеряет всякий интерес. Все люди разные.
 

Winter Is Here

Обитатель
Семенхотеп - Дженсен, сменщик голоса. Надо блокировать.
Согласна. Надеюсь, что Томас сумеет это осуществить.
Помидорка - Ава Пейдж или Гривер, непосадка слетела.
Это хорошо. Можно сажать.
настоящая Тереза, по-настоящему даже не рассматривали. Так что мне показались подозрительными те, кто наиболее активно пытались убедить, что Istar - гарантированно ложная Тереза.
Вся путаница случилась из-за небольшой ошибки...
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость
Jane A. , не знаю в чьей вы там команде. Вы вцепились в меня как бык на красную тряпку. Если вы не мир актив, то не имеете право писать, что я подвела город, потому что город нифига ещё не проиграл.
Джейн, попробую по корректнее - вы ОЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО. Никого моя игра так не бесит как вас. И вам постоянно хочется об этом говорить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется в игре, где есть такая проверка на анонимки, это не критично вообще :beaten:
Проверка на анонимки просто "отправлял или нет" Света признала авторство конкретной анонимки. Да, это вскрытие.
Ну Мэй-то мне всегда подозрительна, потому что хитрюга, но прям вот голосовать в нее этим ходом никто вроде же не собрался, а тут вон какая толпа образовалась.
Ага, причём именно в Мей голосовали. Внезапно.
 

Химичка

Гость
Анонимка 4.2

images


На связи Ньют. Лечил я этим ходом тоже кого надо, хоть и не угадал! В следующий попробую угадать. Вот так.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы вцепились в меня как бык на красную тряпку?
Потому что меня бесит когда мирактив подводит команду из за собственной глупости, а после ещё и всех обвиняет в своей же ошибке.

не знаю в чьей вы там команде
В вашей.
 

СветланаТ

Гость
Проверка на анонимкм просто "отправлял или нет" Света признала авторство конкретной анонимки. Да, это вскрытие.

EMey
А я думаю при такой проверке можно любую анонимку себе присвоить.
Пусть Химичка решает. Много развелось знатоков правил как можно, а как нет.
 

Lizzz

Обитатель
Потому что меня бесит когда мирактив подводит команду из за собственной глупости, а после ещё и всех обвиняет в своей же ошибке.
Женни, ты очень хорошая, я тебя давно и хорошо знаю, но иногда тебя и правда заносит. Ты играешь за город(и это видно) как будто это по меньшей мере битва за Сталинград. Расслабься! Мы и правда все разные, с разным темпераментом, с разными возможностями и временными рамками. Ну правда, кисунь, остынь ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я думаю при такой проверке можно любую анонимку себе присвоить.
Нет, признание авторства это вскрытие.
В проверке не уточняется какую именно анонимку отправил игрок.

Женни, ты очень хорошая, я тебя давно и хорошо знаю, но иногда тебя и правда заносит. Ты играешь за город(и это видно) как будто это по меньшей мере битва за Сталинград. Расслабься! Мы и правда все разные, с разным темпераментом, с разными возможностями и временными рамками. Ну правда, кисунь, остынь ;)
Просто основное что мне тут не нравится - это то, что человек обвиняет всех в своей ошибке. Это бесит. Очень.
Ладно, уже ничего не сделаешь, мафы в принципе и так известны уже.
 
Сверху Снизу