• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Если бы мафиозины посадили не Емей, а меня, и меняли голос не жертве, то это выглядело бы не так подозрительно.
Кмк, главной ошибкой было менять голос именно сажаемому, а не кому-то ещё. Такой фокус хорош, когда игроков в игре ещё много и в паблике некоторые игроки подозревают сажающего и склонны голосовать в него, но при малом числе играющих выдаёт всю мафличку с головой.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кмк, главной ошибкой было менять голос именно сажаемому, а не кому-то ещё.
Ну не все можно просчитать. Есть хитропланщики, есть абордажники. Каждый играет как умеет. И аждый хорош в этом. Я достаточно долго в мафразделе, хоть и не во все игры играла, но с твеордостью могу скзаать, что здесь нет плохих или слабых игроков. Все играют хорошо. Просто у каждого свой стиль. Кто математик, кто хитропланщик. А кто, как я - постоянно тупит в правлах. Ведь я играю в рабочий день и не всегда могу держать правила в голове, у меня там много всего другого в это время, в голове :))) И правила держать я просто не могу, к сожаленю
 

EMey

Обитатель
Кмк, главной ошибкой было менять голос именно сажаемому, а не кому-то ещё. ...
Мы раз вскрылись всей живой маф-личкой, все четверо, чтобы не дать посадить Озерную. Нам ещё нейтрал Рина убила двух игроков, мирактив Аримана третьего мафа. Ни одного мафа за игру ещё не посадили. Риск был огромный, там выходило равенство. Адреналиново было, манипуляций с голосами у нас не было. Озерная чудом не села. Даже не помню чем игра закончилась, но как мы пошли ва-банк помню. Такое запоминается.
 

Winter Is Here

Обитатель
с твеордостью могу скзаать, что здесь нет плохих или слабых игроков. Все играют хорошо. Просто у каждого свой стиль.
Да я не про это совсем. Я про то, что если бы украли голос у другого игрока, а не у самого сажаемого, то ситуация со стороны паблика выглядела бы не столь однозначно и, возможно, состоялся бы ещё один раунд игры "угадай, кто есть кто".
 

Химичка

Гость
Анонимка 4.3

Господин нейтрал, вы не хотите помочь мафии и перенаправить Винтер(по нашему мнению она Томас)?
Ваша честная мафия.
 

Winter Is Here

Обитатель
Вроде было предложение сажать Сехмета, т.к. раз его так пытались спасти, то он сменщ...
И до сих пор пытаются... Я за посадку Сехметхотепа, т.к. считаю его Дженсоном...
 

Lizzz

Обитатель
Ну и кого тогда сажать? Мышь нельзя, она давно не играла
:D Уже можно. Какой у нас уже ход? ))
Мыша самоотверженно пришла, чтобы сесть вместо Светы :in love:
Вроде было предложение сажать Сехмета, т.к. раз его так пытались спасти, то он сменщик голоса.
Очередной моральный выбор: сажать давно не игравшую Мышку или новичка-Сехмета?
Сехметхотеп , ты не сильно расстроишься, если мы тебя посадим? В принципе, ты уже неплохо продержался для начинающего мафа ;)
 
Сверху Снизу