• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне она вообще не кажется мафиозиной. С чего вообще ее-то??
Новичок. Ни разу с Мышью не сталкивалась насколько помню, следовательно могла убить. Даже не пытается защищаться. Хотя нейтралом в Зомбях билась до последнего.
Из минусов : с защитой у Помидорки действительно не очень хорошо, поэтому её легко подставить.
 

Lizzz

Обитатель
Новичок. Ни разу с Мышью не сталкивалась насколько помню, следовательно могла убить. Даже не пытается защищаться. Хотя нейтралом в Зомбях билась до последнего.
Вон она мне ставит "изобретательно" на мой пост про сомнения на счет ее мафиозности :D Видимо, ей нравиться, когда ее подозревают и сажают)).Тогда понятно, почему не защищается :crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может я, конечно, ошибаюсь, но... насколько мне помнится, читала игру, в котророй Леди N , игравшей впервые, объясняли что так не делается...
Формулировка "я мирный" подразумевает отношение к мирным, формулировка "я не маф" отрицает отношение к мафии, что почти тоже самое, но подразумевает еще и возможную нейтральность, а не только мирность.
Так что и то и другое используется. Единственное что в играх с запрещенными вскрытиями нельзя конкретно называть свою роль, отношение к стороне при этом называть можно как угодно.
"Мирный" и "не маф" это именно отношение, либо наоборот неотношение к определённой стороне.
 

СветланаТ

Гость
Лично я пока рисую такую первую тройку:
Помидорка, Сехметхотеп, СветаТ.
Ломов, взаимно, я вас подозреваю. У меня нет опыта наблюдений за вашей игрой, чеков тоже нет.
Не со мной. И я бы убивала в первый ход, ты меня знаешь.
Это несомненно. Уже обсуждали броники и лечение, и трупа нет.
Теперь знаем кого блочили мафы первым ходом.
Мафкилла нет, определенно они тоже попали в лечение или броник.
Согласна, но думаю надо определится с одним кандидатом. Или не будем определятся и каждый проголосует за своего подозреваемого? Это достаточно рискованно.
Согласна.
Анонимка 3.6

Блокчил СветуТ 1-м ходом, Сехмета - 2-м.
Истар - не Тереза.
Анонимка 3.4 - фейк. Винтер - не Ава Пейдж.

Томас.
Удивлена Томасом. Что это? Привет от мафии?
которой всех подозревае
Подозреваю почти всех - да. Мне кажется это нормально - не верить, если нет чеков.
Ориентироваться на чужую чуйку пока не хочу.
В форумной мафии говорят всё что хотят и не стесняясь :D
Плюсую
Ваши варианты? Кого предлагаете?
При таком раскладе как сегодня страдают самые подозрительные и молчуны.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На языке уже было "Думаю, нам пора возвращаться...", Джек обернулся, чтобы это сказать, - и увидел быстро приближающийся наконечник трости. Глаза расширились, страх парализовал все тело, теперь он мог просто стоять на месте...
Сладостное предвкушение хруста прервалось. Парнишка внезапно обернулся. Удар вышел смазанным - ни проломить череп, ни даже убить его не удалось. Только оглушить. Без звука, шума и пыли, Джек соскользнул на высланую костьми землю. Деро замер над ним, злобно скалясь. Соображал. Где "тюк"? Где хруст? Где его мозги на моем лице? Почему он лежит на костях, раскинувшись как такой себе ангелочек? Дошло! Черт тебя дери!
Рокер досадно зарычал и со злости переломил через колено трость. Трость была прочной, колено тут же откликнулось болью.
- Проклятье! - выругался он, отбрасывая обломки трости прочь.
Присел над парнем. Втянул ноздрями воздух. Кровью не пахло. Мозгами тоже. Живой.
Теперь что его добивать? Или тут оставить, пусть лежит? А как очнется?
На щеку упало что-то слизкое. Тягучее.
Деро вытер перчаткой. Попробовал на вкус. Выплюнул. Понял, что это и поднял голову.
Над ним на тонких ножках стоял гривер, жадно щелкая механическими хелицерами. Из его рта стекала соплями липкая слюна-паутина.
Похоже, паренек ему тоже приглянулся.
- Еще чего, мохнатая жестянка! - возмутился рокер, поняв намерения гривера, - выкуси.
Однако неприличный размашистый жест киберпаука не впечатлил. Он опустился на высоких ногах ниже, принюхался.
- Обойдешься! - рыкнул в ответ Деро и наклонился к парню.
Схватив его под руки, он не без труда взвалил его себе через плечо. Зашипел - тяжелый. А на вид и не скажешь. Сопляк сопляком. Ну ничего, говорят у таких мозги особо хрустящие.
Рокер пошел прочь, уволакивая парня в правый коридор.
Гривер однако не отстававал, хоть отбивать добычу не пытался. Тихо цокал лапками по костям, оставляя за собой слизкий след из липучей паутины.
 

Winter Is Here

Обитатель
Проголосую в молчуна наверное
При таком раскладе как сегодня страдают самые подозрительные и молчуны.
Из молчунов у нас только Рандори осталась... Всего раз- два заходила. Все остальные высказывались...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Час до дедлайна...
Пора растапливать печку и жарить молоденькие хрустящие мохгишки! Да -да!
Кибер-музыканты радостно припеваючи, топали вокруг старой жестяной бочки, из коротой вырывались огни пламени. Они знали, что их босс отправился за бегуном.
 

Химичка

Гость

ХОД 3​


Это был самый обычный день, насколько он мог быть обычным в этом месте. Снова один из глэйдеров был найден мёртвым, снова искали виновника. Этим вечером к алюминиевому столбу была прикована EMey, и когда кураторы начали занимать свои места у Столба Изгнания, выяснилось, что Минхо, куратор бегунов, занимает не самое привычное для себя место в этой церемонии...

WinterHere - ТКЛТ
ТКЛТ - ЕМеу
ЕМеу - ЕМеу
Bulldozzerr - ТКЛТ
Jane A. - Сехметхотеп
lomoff - ТКЛТ
СветланаТ - ЕМеу
Lizzz - lomoff
Сехметхотеп - ЕМеу
Рандори - ТКЛТ

Выбывшие: ЕМеу (Минхо) - линч, lomoff (МЖ) - мафкилл.
Дедлайн завтра в 20:00 МСК.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Опа, опа, новых мозгишек подвезли!
А на самом деле - занятно. кандидатура Емей не очень-то и обсуждалась. Хотелось бы услышать в нее проголосовавших о мотивах. Голос меняли ей и еще кому?
 
Сверху Снизу