• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
- Если первая анонимка - фейк, то и нынешняя фейк. И тогда Иштар - Тереза и анонимка с Матушкой - настоящая.
Она сказла, что узнала доктора в постомортеме. Интересно, а с ними личка открывается? Если да - почему доктор не упомянул об этом?
Нет, у Терезы открывается личка только с Томасом, когда они попадают друг в друга АСками или голосами.
 

Lizzz

Обитатель
Здесь я.
Не понимаю, почему все верят Буле, а я вот её подозреваю почему-то. Может потому, что проголосовать "в сторону" это так по-бульдозеровски альтернативно, даже если (и особенно если) она мафа. И еще я помню как она в какой-то сравнительно недавней игре претворялась, что правил не знает, активно спрашивала, делала круглые глаза, чем абсолютно ввела меня в заблуждение и таки обвела всех вокруг пальца :D
Истар вряд ли Тереза, продолжаю думать, что ей сменили роль и настоящая Тереза сегодня в большой опасности. Из подозрительных мне: буду сильно подозревать Ранди, если Истар и правда окажется Терезой(оставляю парочку процентов на такой конфуз). Мэй тоже может активно "как бы аналитить" будучи злыдней. Причем ее аналитика, как правило, сильно отличается от ее "аналитики". Ну вот как-то так.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лабиринт. Темный коридор.

Чем дальше они заходили, тем темнее становиось. В ноздри бил запах сырости и плесени, которая теперь покрывала стены лабиринта. Костей под ногами становилось не меньше. Деро груз в них с каждым шагом по щиколотки. Идти становилось все тяжелее. Он взглянул не парня***. Бодр и неунывающ. Видел я таких. И их мозги тоже.
За стеной слышалось беспорядочное лязганье. Рокер криво улыбнулся. Он-то знал, что это за звук. Шарниры на лапках гриверов. О, да.
Деро был тяжелее тощегопацана и увязал в костях все сильнее. Он немного отстал. Это удобно - мелькнало в голове рокера.
И он ухватился за край своей трости. Сжал в руке посильнее, что ткань перчатки захрустела.
Мммм, какой звук. Мозги мальца так же хрустят наверное...
Деро нетерпеливо сглотнул и, не отрывая взгляда от маячившей впереди головы спутника, замахнулся тростью...
Сехметхотеп


:волнуюсь::D:smirk:
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
У меня в главные подозреваемые выходят Помидорка, Сехметхотеп, Рандори. Светлана тоже пока в подозреваемых остаётся...
Разделяю это мнение и предлагаю среди них выбрать кандидата на Линч.
 

EMey

Обитатель
Мне как кандидат нравится Семх - он не главмаф и не мирактив. А когда он писал о киле Мыши, то как буд-то извинялся, у меня было именно такое впечатление.
Рандори - сказать нечего, кроме того что она легко согласилась с линчем Истар.
 

EMey

Обитатель
Анонимка 3.6

Блокчил СветуТ 1-м ходом, Сехмета - 2-м.
Истар - не Тереза.
Анонимка 3.4 - фейк. Винтер - не Ава Пейдж.
Вот это как понимать? Томас встретил Терезу? Откуда у него ещё одна анонимка?
 

Winter Is Here

Обитатель
Мне как кандидат нравится Семх - он не главмаф и не мирактив. А когда он писал о киле Мыши, то как буд-то извинялся, у меня было именно такое впечатление.
Хочешь, чтоб новичок всю прелесть мафии прочувствовал? :D
Почему ты уверена, что он - не главмаф?
 
Сверху Снизу