• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Вот это как понимать? Томас встретил Терезу? Откуда у него ещё одна анонимка?
С первого хода осталась, наверное. Здесь неиспользованные анонки у ролевых накапливаются и могут быть использованы в любое время.
 

EMey

Обитатель
Согласна. Кого ты предлагаешь? Сехмета ещё рановато, кмк.
Почему рановато? Мне кажется что он маф.
Ломов явно выглядит ролевым и не мирным.
СветланаТ меня зацепила своей стеночкой, в которой всех подозревает и ссылается на меня. В последний раз так делала маф Юви. Но она может быть и нейтралом, может и мирной. Мышь она вряд ли бы убила.
Помидорка очень умная, но она молчит. При чем она себя так часто ведёт.
Рандори мне кажется все же больше мирной, но я постоянно ошибаюсь в ней.

Я склоняюсь к Семху или Помидорке. При чем Семх точно не главмаф, его блочили, а смена роли прошла. Если Иштар не Тереза.
 

Winter Is Here

Обитатель
Почему рановато?
Всего лишь третий ход. Но в принципе, наверное, уже можно сажать, да.
Помидорка очень умная, но она молчит. При чем она себя так часто ведёт.
Томатика почти всегда себя так ведёт. Поэтому поймать на чём-либо её затруднительно...
Рандори мне кажется все же больше мирной, но я постоянно ошибаюсь в ней
У меня сомнения на счёт её мирности, но я тоже часто ошибаюсь...
 

Сехметхотеп

Обитатель
Лабиринт. Темный коридор
Вокруг как-то стало совсем погано. Треск костей выводил из себя - как будто ступаешь по живым людям. Джек старался ступать осторожно, не задевая кости, но иногда не получалось - и от того треск особенно раздавался в ушах. Казалось, мертвецы смотрят с пола, пытаются схватить за ноги, казалось, треск - это крик боли, от которого не было спасения. Хотелось заткнуть уши. Лишь присутствие Деро удержало от этого - Джек боялся, что старый рокер сочтет его сопляком. Где-то раздались еще какие-то звуки, на которые Джек обратил внимание не сразу. Это еще что? На языке уже было "Думаю, нам пора возвращаться...", Джек обернулся, чтобы это сказать, - и увидел быстро приближающийся наконечник трости. Глаза расширились, страх парализовал все тело, теперь он мог просто стоять на месте...
Bulldozzerr ,
 

Winter Is Here

Обитатель

Сехметхотеп

Обитатель
Мне как кандидат нравится Семх - он не главмаф и не мирактив. А когда он писал о киле Мыши, то как буд-то извинялся, у меня было именно такое впечатление.
Ээ... нет. Я не маф, если что. Но я не знаю, кто может быть мафией. Если Istar , точно не Тереза, то может быть кто угодно. Даже не знаю, кого подозревать.
 

EMey

Обитатель
Итак, кого? Сехметхотепа? Томатную деву?...
Знала бы я... Проверки нам практически ничего не дают. Мафы только дали понять что Джейн не ихняя. Может пусть каждый сам выбирает из них?
 

Winter Is Here

Обитатель
Ээ... нет. Я не маф, если что
Э-эм... здесь так не принято говорить... Обычно говорят уклончиво-обтекаемое "я мирный", но не категоричное "я не маф".
Может пусть каждый сам выбирает из них?
Можно и так.
 

Winter Is Here

Обитатель
Сверху Снизу