• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

EMey

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сехметхотеп ,Деро, проходя мимо лежащего в кустах мертвеца, на всякий случай оторвал ему голову.
Позаглядывал через глазницы, остались ли там еще мозги, чтоб потрогать их и вспомнить, какими они бывают на ощупь. Но мозгов, к сожалению не осталось.
- Прожорливые гриверы, - фыркнул он, выбрасывая голову мертвеца.
А потом снова обратился к спутнику.

- Если первая анонимка - фейк, то и нынешняя фейк. И тогда Иштар - Тереза и анонимка с Матушкой - настоящая.
Она сказла, что узнала доктора в постомортеме. Интересно, а с ними личка открывается? Если да - почему доктор не упомянул об этом?
Если же первая анонимка не фейк, то тогда фторая фейк, с Матушкой Терезой. А значит - Иштар - не Тереза и нас обманывает. Но настощая Тереза тоже как-то слабо злится на Иштар в своей анонимке. Меня б взбесило, например.
Надо думать.
Пораскинешь мозгами?
Рокер многозначитльно помострел на парня.
 

Winter Is Here

Обитатель
2. WinterHere. Играет нечасто. В паблике не много. Могла ли выбить Мышь? Не знаю. Возможно.
В этой то игре меня как раз довольно таки много. Мышь я не стала бы выносить первым ходом, потому что сталкивалась с ней в играх только один раз - то есть для меня не новость, что она редко играет.
Потому что я мирная.
Если @Istar https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4379924, не Тереза, то первая анонимка, получается, правда?
Возможно.
А если она правда, то можно предположить, что и вторая - правда. Где говорится о том, что вы Ава Пейдж
Не обязательно. Может быть и искусной подделкой. Тем более, что там Тереза о Томасе не вспоминает даже.
и тогда мы действительно изгнали Терезу.
Нет, не изгнали. И я уже объяснила почему - из-за их общей ПСки с Томасом.
Но получается, что к вам, @WinterHere https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4382103, не заходили. Можно ли сделать смену роли, не заходя к кому-то? Если нет, то тогда либо вы действително Ава Пейдж, либо анонимки от лица Терезы - фейк
Второе. Потому как верю детективу. И кстати, если бы я была Авой Пейдж, т.е. сменщиком роли, я была бы ходячей, а не домосидящей.
P.S.: Тьфу, забыла, что смена роли не отслеживается...:facepalm::beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Если первая анонимка - фейк, то и нынешняя фейк. И тогда Иштар - Тереза и анонимка с Матушкой - настоящая.
Она сказла, что узнала доктора в постомортеме.
Иштар не Тереза, потому что Иштар умная и не новичок.
Вот ее постмортем в качестве мирактива в другой игре для сравнения

Таксист был тем ещё пронырой, но никто не знал, что он делает на самом деле. В первый ход попал в цель мафов - двадцать три и пятнадцатку. Во второй ход попал в мафа двенадцатку и кореша своего. Анонке #3.4 про первого владельца бара нужно верить. Побитый Нортон не моих рук дело. Советую присмотреться к номерам 18 и 4 - моя последняя проверка. Кто-то из них «Разгром»ный. Может и оба. Лично я б голосовал сегодня в 18го.
Стучал в Тайлера на последнем дыхании и не попал. Могу сказать, что 22й - не Тайлер, а остальные были взорваны. А, ещё - пытался деактивировать 15го - по моим прикидкам там могла быть бомба.
Общество не искал.

Похоже это на нее в этой игре?
 

Сехметхотеп

Обитатель
В окружении чьих-то останков Джеку быстро стало не по себе. Это что же получается, таких как мы тут постоянно привозят? И мы просто расходный материал?! Тут Деро схватил его за ворот. Джек отпрянул, выкручиваясь.
- Эй, полегче!
Стало как-то не по себе. Джек уже пожалел, что сюда пошел.
- Думаешь я сбрендил?
- Нет. То есть не больше, чем все остальные. Я не знаю. Может, мы все тут сбрендили. А может, они хотят, чтобы мы думали, что сбрендили. Я лишь знаю, что хочу свалить из этого места.
Затем Деро заговорил о Терезу и ее изгнании. Джек поправил волосы - он всегда так делал, когда волновался или не знал, что делать. История и правда была запутанной. Пару минут он будто собирался с мыслями, открывая рот, но тут же передумывая. Наконец, решился:
- Я считаю, что если бы Тереза была все еще с нами, она бы дала это знать. Ну как-нибудь явно. Но я с ней практически не общался, кто знает, может, мы ей уже по барабану. В общем, не знаю, все только слухи, черт разберет, что из них правда. А ты что думаешь?
Bulldozzerr ,
 

Сехметхотеп

Обитатель
Смена роли не отслеживается.
Тьфу, забыла, что смена роли не отслеживается...
Тогда это нам практически ничего не дает. С равным успехом у вас может быть смена роли. Или вообще эта анонимка - фейк.
 

EMey

Обитатель
Нет, Джейн не нейтрал. Джейн бывает нейтралом раз в полгода и недавно как раз была. ...
Предлагаю тебя просто проверить Терезой, похоже она у нас еще есть. Но я слабо верю что ты нейтрал, ты была бы намного тише. Ещё возможно мафы просто на повестке дня и маф-личка отвлекает внимание. Не факт что они написали правду.
Я тебе пока верю.
 

EMey

Обитатель
Притом что укус Гривера не блочится....
Да. Мне кажется просто мафы среди кандидатов на Линч. Вот и отвлекают внимание. По прежнему буду голосовать в кого-то из обитателей кустов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По прежнему буду голосовать в кого-то из обитателей кустов.
Согласна, но думаю надо определится с одним кандидатом. Или не будем определятся и каждый проголосует за своего подозреваемого? Это достаточно рискованно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
среди кандидатов на Линч.
А у нас они есть? Странное дело.
Но я хочу спросить все же, Химичка извините, что Деро тупит,он с утра мозги потерял, но у Терезы с доком создается ли личка, если они находят друг друга? Иштар сказала, что нашла доктора в постмортеме.
 

Winter Is Here

Обитатель
Стеночка:

Та кто любит томаты - ведёт себя как обычно - то есть тихо и незаметно. Но Мышь закиллить могла бы, кмк.
ЕМей - много в паблике, активно пытается разобраться в ситуации. Верю, что мирная.
Булльдоззерр - мирная, скорее всего.
Джейн - будучи мафом или нейтралом вела бы себя осторожнее, кмк, а не так активно поисками мафов занималась.
Ломофф - когда его довольно таки мало в паблике, как сейчас, то он либо маф, либо нейтрал. Скорее всего второе.
СветланаТ - довольно таки осторожна, по моему. Насколько мне помнится, мирной даёт более подробный расклад. Не вижу её мирной. Или маф, или нейтрал.
Лиззз - анонимок не отправляла по проверке Томаса, появляется редко, сказать что-либо затрудняюсь.
Сехметхгтеп - новенький, вполне мог и Мышь вынести.
Рандори - мастер хитропланов, в паблике практически не появляется, так что сказать что-либо затруднительно.

У меня в главные подозреваемые выходят Помидорка, Сехметхотеп, Рандори. Светлана тоже пока в подозреваемых остаётся...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу