• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
1528_1393420921.jpg


Театр начинается с вешалки, а ресторан...С чего, как вы думаете? В этот прекрасный день ресторан для гостей начался с Хостесс. Ангелина улыбалась доброй искренней улыбкой, не забывая демонстрировать непосредственно ниже лица лучшие части фигуры. Встреченные гости проходили в зал, рассаживались и окунались в лёгкую непринуждённую атмосферу ожидания блюд французской кухни. В теории.
Дмитрий Нагиев небрежно пиликнул сигналкой брошенной у самого входа машины, вразвалочку прошел в двери и сразу же почувствовал, что утро перестало быть томным прямо с вечера. А вечер у него был не дай бог никому. Ангелина улыбалась, но в ее взгляде на миг проскользнула какая-то мысль. Мыслей на ее лице быть было не должно. Та-ак, подумал Нагиев, и стремительно прошествовал внутрь. Зал ещё был пуст, ресторан открывался через полчаса, но...только ветер меж столов и брошенный в спешке на барной стойке недомытый бокал как бы намекали на присутствие в ресторане персонала. Отсутствие присутствия было зримым, а из недр кухни доносился нехарактерный звон.
Оглушенный криками владелец ресторана застыл в дверях. Его сотрудники, выстроившись в две шеренги, словно собирались танцевать средневековый парный танец орали друг на друга и потрясали орудиями производства. Левая сторона крутила в руках подносы, правая ножи. На колпаках и фартуках густо оседали клочья крепких русских выражений, коими одними лишь можно было описать классовую ненависть собравшихся друг к другу.
- Вы что, в конец оборзели? - начал Дмитрий.
Его голос потонул в шуме. Обоюдные претензии посыпались на него как из рога изобилия. Тогда он отобрал у ближайших легионеров нож и поднос и громко ударил одним в другой несколько раз, а заорал уже потом. Речь его изобиловала описаниями кар, лишений, штрафов и депремирований, щедро была пересыпана такими глаголами как охамели и уволю.
- И кофе, - сообщил владелец, выходя из кухни.
***
- Эдак я никогда не продам эту богадельню, - думал Нагиев, пытаясь не чесать голову под париком, - Может подвзорвать проще?
 

Вереск

Гость
Список игроков:

1. Yuventa --> -Arliss-
4.Major
9. Титус
11. WinterHere
17. Алфер
18. Lizzz
19. Rina
20. arimana
21. Leonard
23. Lady from Lannisport
24. Пташка --> skaLLy
25. Багровый Ястреб


Выбывшие:
Ход 1
2. EMey Настя

Ход 2
13. -Arliss-
6. Янта Врач
16. dreaming of summer Макс

Ход 3
14. Jane A. Шеф
10. Скрытый Тарг Прокурор

Ход 4.
26. Perelynn Сеня
7. Istar Костя

Ход 5.
22. Рандори
15. Natalia19957

Ход 6
3. Cate

Ход 7.
12. Rebecca Armstrong--> Скрытый Тарг
5. lomoff
8. Химичка
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Анонимки.
Анонимка 1.1

Привет, народ! Я Малфоев, с памятью и навыками чтения пока все норм, жду мирактивов в самом дорогом клубе города, накрыл поляну, подогнал девочек.
Анонимка 2.1

88d47cf9f2dd.jpg

Был на Кухне с инспекцией. Алфер на своей инвалидке там не проезжал. А жаль.

Анонимка 2.2

dreaming of summer и Янта разные
Инсп пож ох

Анонимка 2.3

788632563.jpg

Статус Кейт - повар.

Анонимка 2.4

......У работницы зала ресторана «Клод Моне» гражданки Истар регистрационные документы в порядке, но она нет нет, да и плюет в суп гостям.....
(Из отчета майора ФМС)

Анонимка 2.5

Доброго времени суток, уважаемые телезрители, с вами Джаэль Копаш и гостья нашей программы сегодня Скрытая Люся! Снимаем записи с камер, просматриваем... и что же мы видим? Во-первых, некую Леди из Ланниспорта, приходившую к нашей гостье. Во-вторых, саму Скрытую Люсю, навещающую некое лицо мужского пола без определённого места жительства, именующее себя Аристархом Ломовым... Что бы это значило... вы узнаете после рекламы! Не переключайтесь, оставайтесь с нами!

images



Анонимка 2.6

9ec5992284538aac2ec2e6069d3ae372_i-746.jpg

Тому, кого я увидела у Титуса: если ты не маф, дай знать.
Д.К.

Анонимка 2.7

......Работницы кухни ресторана «Клод Моне» гражданки Багровый Аrmstrong и Скрытый Summer, в порядке, уме, но они замечены в хищении лобстеров - выносят их в пакете, предварительно завернув в фольгу.....
(настоящий ресторанный Маjor)

Анонимка 2.8

У Алфера и Титуса не был.
Критик.

PS: хлеб подсушен, суп пересолен, соус густоват.
Анонимка 3.1

Скрытый Тарг и Химичка разные
Инсп пож ох

Анонимка 3.2

788632563.jpg

Статус кое-кого разглашать не буду. Не забываем о Кейт.


Анонимка 3.3

.....сегодня чтобы не терять навыки проверил одного из гостей.. Вчерашний отчёт о гр. Истар подтверждаю....
(Из служебной записки майора ФМС)

Анонимка 3.4

788632563.jpg

Статус аримана - гость.

Анонимка 3.5

788632563.jpg

Статус Кейт - повар. Статус Титуса - гость.

Анонимка 3.6

depositphotos_69201929-stock-photo-handsome-businessman-reading-a-newspaper.jpg


Побывал с инспекцией и в Зале. Видел там Леди. Недурно.

Анонимка 3.7

Пока мафов не найдено.
Критик.

Анонимка 3.8

Доброго времени суток, уважаемые телезрители, с вами Джаель Копаш и... *помехи на линии, передача прерывается, при наличии достаточного количества фантазии можно услышать, как кто-то жалуется на жизнь*

Анонимка 3.9

К Алферу и Леди не ходил. Перенаправление к Титусу первым ходом не исключаю. АС2 использовал, чтобы её не смог украсть Тимур. Этим ходом хотел проверять Леди на принадлежность к Залу, потому что видел удаленный пост ЕМэй с предложением конкурентам по поиску нейтралов, под которым была реакция Леди. После появления фейков передумал. Моя анонимка 2.8.
Критик.

PS: в порционный греческий салат фету не режут, а кладут пластиной сверху на овощи.
Анонимка 4.1

depositphotos_69201929-stock-photo-handsome-businessman-reading-a-newspaper.jpg

Снова проверил Кухню. Рассчитывал увидеть Ребекку, но ее там не было. Хм...

Анонимка 4.2

788632563.jpg

Статус Кейт - повар. Статус Титуса - гость. Статус Ювенты - зал.

Анонимка 4.3

....Работница кухни Химичка не носит сеточки для волос. Также подтверждаю вчерашнюю записку и отчет о гр.Истар....
(из доклада майора ФМС)

Анонимка 4.4

......собрал волю в кулак и не пошёл сегодня проверять работницу зала Истар. Зато встретил Инспектора Пожарной Охраны. Отличный мужик! Выпили. Закусили греческим салатом, заодно и познакомились, хотя я сомневаюсь что он меня вспомнит утром......
( из вечерних раздумий майора ФМС)

Анонимка 4.5

788632563.jpg

Нашел звезду. Понять бы ещё какую.

Анонимка 4.6

Багровый Ястреб и WinterHere разные
Инсп пож ох

Анонимка 4.7

Мирактивы, я заждался! Не было никого из вас, а я уже и в постельке лежу, и камеру приготовил, и шампанское с лепестками роз.
С надеждой ваш Малфой.

Анонимка 4.8

[url=https://radikal.ru] [/URL]

Анонимка 4.9

Доброго времени суток, уважаемые телезрители, с вами Джаэль Копаш и сегодня у нас в гостях Istar, вышедшая на связь посредством программы Zoom. Этот ход она провела на самоизоляции и никого не принимала. Пожелаем ей удачи и отрицательного ПЦР-теста!
Анонимка 5.1

.....культурно провел вечер в зале. Обслуживала столик гражданка Леонард.
(из последнего донесения майора ФМС)

Анонимка 5.2

depositphotos_69201929-stock-photo-handsome-businessman-reading-a-newspaper.jpg


Сегодня проверял Зал. Ястреба там не видел. Интересно.

Анонимка 5.3

..... пщщщ...пщщщ....пщщщ...приём...как слышите?...... операция по выявлению незаконных мигрантов в ресторане Клод Моне ....пщщщ..жается.....как слышите?...приём...
Напоминаю...пщщщ...пароль Звезда....
отзыв...Ястреб...пщщщ...
(Из переговоров майора ФМС с группой захвата)
А так же.
Воспользовавшись законно приобретённой АС удалось выяснить, что гр. Истар и Леди очень разные, и по результатам голосования начать подозревать Багрового Ястреба не просто в звездности, а в махровой Тимурности.

Анонимка 5.4

Рандори и Rina разные
Инсп пож ох

Анонимка 5.5

Рандори и skaLLy разные
Инсп пож ох

Анонимка 5.6

[url=https://radikal.ru] [/URL]

Анонимка 5.7 (последняя на сегодня)

Дорогие коллеги, нам очень жаль что мы не уловили намека в вашем послании и день закончился трагедией. Приносим свои извинения.
В качестве компенсации за нанесенный ущерб берем на себя Леди


Анонимка 5.8

Нашел представителя Зала. Имя пока не озвучу. Это может быть Саша или несажаемая и неубиваемая Нагиевым Виктория. Сегодня сажаем Тимура Багровый Ястреб - по стилю анонимок он не Копаш. По предыдущим проверкам: Major и Багровый Ястреб не из Зала. Мои анонимки 2.8 и 3.9.
Критик.

PS: в жульен кладут белые грибы, а не шампиньоны.

Анонимка 5.9

Доброго времени суток, уважаемые телезрители, с вами Джаель Копаш и ему посчастливилось найти человека, умудрившегося навестить троих за один ход - как такое может быть? К нему самому приходили двое других. И это была Rina...


Анонимка 5.10

Димочка, дорогой! Не сдавайся и используй всю свою находчивость и изобретательность. Я в тебя верю. :kiss:
К.Н.

Анонимка 5.11

Предлагаю составить меню из совершенно новых блюд.
- Уха из речной рыбы от lomoff
- Курица с омлетом и кус-кусом от Natalia19957
и доверить приготовление десерта Скрытому Таргу вместо Rebecca Armstrong
Анонимка 6.1

... на кухне царит полная антисанитария и беспорядок, пропадают продукты, недожаривается свинина, недоваривается суп. За все ответственен сотрудник Титус...
(Из служебного отчета майора ФМС)

Анонимка 6.2

arimana и Arliss одинаковые
Инсп пож ох

Анонимке 6.3

Приобретя честым путем АС "Пробы" проследила за Химичкой - она ходила к Леди.

Анонимка 6.4

...... сегодня опять сидел в засаде, но в итоге просто сузил круг подозреваемых еще на одного гр. оказавшегося гостем. Думаю вот, как переловим всех незаконных мигрантов, так я сразу в бизнес подамся, как Тимур.....
(из разговора майора ФМС со своим котом)

Анонимка 6.5

Доброго времени суток, уважаемые телезрители, с вами неправильный детектив Джаэль Копаш и незабвенная Леди из Ланниспорта. На этом ходу она навестила Лиззз, к ней самой никто не приходил. А на прошлом она была одной из тех, к кому приходила Rina...

Анонимка 6.6

Димуля дорогуля! :kissy:
Пока ты ходишь по девкам и бухаешь с Еленой к жене твоей приходят всякие личности, разной степени тёмности. Однажды даже сам критик заходил. Где тебя самого носит то?! :ходок:
К.Н.

Анонимка 6.7

По проверке принадлежности к Залу находил Natalia19957 . Результат по Титус : к Кухне не относится. По всей ситуации считаю, что Нагиеву нужно стрелять в приходившую к Леди из Ланниспорта Химичка . 1 клан = 1 мафкилл. Пока Багровый Ястреб не набрал нужного количества сделок, в ходе линча можно "не судить". У него тоже имеется такая возможность. При этом есть риск посадить кандидатов по выбору мафии, поэтому основной кандидатурой на линч этого хода остается Lizzz .
Просьба мирным не оглашать свои проверки до выбывания Тимура никак иначе, кроме посмертных постов, но продолжать искать оставшихся представителей мафкланов.
Критик.

PS: бланманже по определению не должно быть шоколадным.

Анонимка 6.8

kartina-dveri-timura-tamerlana.-opisanie.jpg

Я деловой человек, занимаюсь бизнесом. В игре мне нужно пробыть ещё два хода и тогда вы будете освобождены от моего присутствия. Если ни одна из сторон не будет пытаться меня убить или посадить, я намерен придерживаться строгого нейтралитета. В противном случае я буду вынужден поддержать тех, кто является врагом моего врага.
Ленг-Тимур, владелец Timur Delivery Ltd

Анонимище 6.9

[url=https://radikal.ru] [/URL]
Анонимка 7.1

Leonard и Lady from Lannisport разные
Инсп пож ох

Анонимка 7.2

......а вот еще случай был. Сидел в ресторане, как водится в засаде,
и вдруг.....хоп.... выходит гражданин с лицом кота, но в плаще. Все, думаю, попался голубчик...
документы проверил, ан нет, москвич в десятом поколении, а в ресторане он вообще не работает, просто гость...
неудобно получилось....
(Из беседы майора ФМС с штатным психологом)
+ напоминаю что мне известны Инс Пож Ох и один из гостей, и я все ещё считаю преждевременным назвать их имена, потому что мне , критику, Нагиеву, Саше, Феде, Леве и всем остальным гостям удобно прятаться в этой толпе. :happy:
Майор ФМС.

Анонимка 7.3

....как ныне сбирается вещий Олег... Приём! Как меня слышно? Статус БалбесиныЗдеся - зал... Между прочим, последний официант в этом богоспасаемом заведении. Сашенька. Как Пушкин... Отмстить неразумным хазарам.... Думал, не проверить ли мне Лизавету, но я вроде из ума не выжил - переться к фигурантам линча, поэтому как-то так... Их села и и нивы за буйный набег обрек он мечам и пожарам....
(Из сказки, прочитанной на ночь сынишке Васеньке майором ФМС)

Анонимка 7.4

...Который день в засаде, наша служба и опасна и трудна. Сегодня день был более успешен. Заметил работника зала, который грыз ногти. Алфер у него на бейджике...
(из полевых наблюдений майора ФМС)

Анонимка 7.5

Определен работник Кухни - это lomoff . Предлагаю Нагиеву стрелять по коленям.
Критик.

PS: горчицу не подают к рыбным блюдам.


И походовка.
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
У меня какая-то неведомая хрень с фотками, наверное вам тоже не видно заглавную. Потом доберусь до ноута и нормально перевоткну. Пардону просим.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Первый посетитель ресторана был по стечению обстоятельств и последним посетителем, которого забыли на ночь в "Клоде Моне". Он так хорошо, плотно поужинал, наслаждаясь кулинарными шедеврами, своей изысканностью переносящими гурмана куда-то прямо в центр Парижа, или на юг Франции, или на её же запад, восток - словом куда ткнёшь пальцем в меню. Посетитель хорошенько натыкался Францией во всех её географических проявлениях, а вот напитки предпочитал родные сердцу - как-то водочку. Смешение нежнейшего омлета матушки Пуляр, блиничиков-креп с ледяной жидкостью привело к закономерному отказу ног в самом неподходящем месте - заведении с фигуркой джентльмена на двери. Там посетитель и встретил даже не утро, а вторую половину дня, когда ресторан снова открылся.
И что, прикажете, делать в таком случае? Конечно, прикинуться первым посетителем, что он и сделал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хэвлок Валентиныч не знал что делать. Кругом были они рестораны. Рестораны... Средиземноморская кухня, кухня больших и малых народов севера, суши-бар слева, суши бар справа. Чизбургерная дополняла антураж - и ни одной чебуречной вокруг. Он сто раз пожалел, что вышел на этой линии метро, надвинул кепку поглубже зашел в ближайшее заведение и сказал:
- Мне стописят и пончик! Когда уже можно будет попасть домой и приготовить из этой баранины, что у меня в пакете суп-харчо.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Мне стописят и пончик! Когда уже можно будет попасть домой и приготовить из этой баранины, что у меня в пакете суп-харчо.
Ты не настоящий Хэвлок Валентинович. После пакета должна быть запятая.
 

Winter Is Here

Обитатель
сотрудники, выстроившись в две шеренги, словно собирались танцевать средневековый парный танец орали друг на друга и потрясали орудиями производства. Левая сторона крутила в руках подносы, правая ножи. На колпаках и фартуках густо оседали клочья крепких русских выражений, коими одними лишь можно было описать классовую ненависть собравшихся друг к другу.
Веселёленькое начало... :волнуюсь::D
 

Perelynn

Обитатель
Анна Евгеньевна не умела готовить. Но ей никто не верил. Все считали, что она просто скромничает, плюс обладает странной привычкой бормотать себе под нос, колдуя у плиты. Никто никогда не вслушивался в ее лихорадочный шепот.

- Хлеб - это пена, - напоминала она себе, замешивая то, что станет ароматной ковригой. - Бактерии дают вкус, дрожжи дают дырки. Месить обязательно, обязательно надо месить, глютен должен склеиться в длинные цепочки. Выпечка хлеба - это поощрение роста нужных микроорганизмов и подавление роста ненужных...

Анна Евгеньевна не была поваром. Она была химиком. Просто со съедобной специализацией.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Из ресторана "Клод Моне" доносились крики, мат, звон разбитых бокалов и лязг металла по металлу...
Старый бомж Аристарх раскурил старую трубку: - Как нтересно живёт ресторан " Моне", подумал Аристарх затягиваясь в первый раз самой первой с утра, самой сладкой затяжкой доброго табака...
- Это я удачно поселился, - мелькнула мысль старого бича, - Моне, высокая кухня, Париж, в мусорке фуагра и крутоны, бычки выбрасывают не Приму поганую, а сигары Кохиба...
Да, Аристарх был не простым унылым бомжом, а бичом старой закалки, он знал чем Моне отличается от Мане, и почему ему на мусорке не попадается консоме...
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ресторан Клод Моне - лучший ресторан Москвы. Настолько лучший, что только он открылся с утра, а посетители, пусть и в количестве одного человека, тут уже есть.
 

Winter Is Here

Обитатель
привело к закономерному отказу ног в самом неподходящем месте - заведении с фигуркой джентльмена на двери. Там посетитель и встретил даже не утро, а вторую половину дня, когда ресторан снова открылся.
Нищасные гости ресторана! Похоже, им приходилось нищасного Аристарха из его тёплого убежища выгонять периодически...
Старый бомж Аристарх
Здрасьте! Так это Вы тот бомж, для которого Виктория Сергеевна Гончарова биотуалет поставила?
- На улице же есть биотуалет! – вскрикнула Вика, чувствуя, что выходит из себя. – Витя, пойми, у нас вот-вот откроется соседний ресторан. И в этот момент нам нужно быть собранными как никогда. И гостей не отпугивать.
- Виктория Сергеевна, на минуточку, - Шеф взял ее под руку и вывел на улицу. Они застыли в дверях служебного входа. Из них открывался великолепный вид на парковку, курилку и синий новенький биотуалет, - Сеня!
- Ага, - проворчал Сеня, прошел к дверям и постучал в нее, а затем рывком раскрыл.
Внутри биотуалета обнаружился кудлатый тип с книгой и сэндвичем. Его наряд был извлечен из ближайшей помойки, но в глазах плескалась мысль.
- Виктория Сергеевна! - обрадовался он, - спасибо за теплое пристанище.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Придя домой, Хэвлок Валентиныч разобрал продукты, почитал форум 7 королевств, поговорил с умными, интеллигентными людьми в военно-исторической флудилке и принялся за приготовление супа-харчо.
Для начала он отварил баранину в слегка подсоленной воде около 40 минут с добавлением туда лаврового листа и перца.
Затем он вбросил туда рис, зелень, чеснок, томатную пасту, небольшую картофелину и прикрыл все это крышкой.
Скоро, уже скоро, шедевр кулинарии будет готов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Здрасьте! Так это Вы тот бомж, для которого Виктория Сергеевна Гончарова биотуалет поставила?
- Нет, это мой сосед, Алоиз Самуэлевич. Ну, так он представляется по крайней мере... Весьма достойный и интеллигентный человек.
 
Сверху Снизу