• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

arimana

Гость
и "Ворониных" всякий знает
Понятия не имею. Даже погуглила щас. Вот из таких "парикмахерских" сериалов еще "Счастливы вместе" помню - мы с Юви ходили в театр на Таганку в доковидные времена и там в спектакле играла эта актриса, которая Букина, в смысле Бочкарева. Ее потом еще с коксом в трусах поймали. Хорошо играла, кстати, видимо потому что была под кайфом. Впрочем, это лишь кошачья чуйка, а не факт.
 

Natalia19957

Обитатель
Я под настроение могу "орел и решка" глянуть, или там "мир наизнанку", у меня в принципе для всего есть определенное настроение, могу на про природу и животных прям день медитировать , короче, я всё могу :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер, суповой маньячина! Я иду к тебе, бойся! Начинай есть куриный суп!
Melting Chicken Soup GIF

За теми, кто не любит грибной суп, я тоже иду :stop:

mushroom soup GIF
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я сегодня впервые узнала, что есть люди, не имеющие понятия о "Ворониных", которыми СТС просто кишело. Не успевали закончить новый сезон, как начинали повторять с начала. И так длилось, кмк, не один год.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ход первый


42332-9.jpg


Каждый рабочий день Насте приходилось мобилизовать всю волю в кулак, чтобы не давать волю слезам и гневу. Наблюдать за тем, как бедные животные становятся пищей для людей, для убийц, было невыносимо. Часто она плакала в подсобке, скорбя по невинному молочному ягнёнку. Но сегодня сорвалась на клиента.
Сначала все шло хорошо.
- Я бы хотел пасту. Что посоветуете?
- У нас есть прекрасная новая паста, - импровизировала на ходу Настя, - ее не внесли в меню. Фарфалле с грецкими орехами. Если у вас аллергия на грецкие орехи, ы можем заменить их для вас на кешью или макадамию.
- Эм, а что там кроме орехов?
- Сыр и сливки, - приветливо улыбнулась официантка, - она потрясающая, у нас все гости довольны.
- А что есть еще? - уточнил с сомнением в голосе гость.
- Паста пеппероната с запеченным сладким перцом, у нее особенный немножко подкопченый вкус, а когда вы ее увидите - просто влюбитесь, - произнесла Настя на одном дыхании. Это был ее план Б - в заведение ооочень редко заходил один завсегдатай с аллергией на животный белок и она знала, что кухня для него может. А раз она может для него...пусть сможет для всех!
Гость поднял бровь. Взял меню, задумчиво листая.
- Может быть вам посоветовать десерт?
- Десерт? - уточнил он недоуменно.
- Каннеллони с яблочным муссом - кисло-сладкие, легкие, вам непременно...
- Девушка. - остановил ее гость. - Посмотрите на меня внимательно.
НАстя рассеянно захлопала глазами.
- Я - мужчина. - уточнил он басом. - И я пришел сюда есть. Мне без разницы как там называются эти ваши чего-то-там-телли, но мне нужно, чтобы через пятнадцать минут на этом столе возникли макароны с мясом. А лучше мясо с макаронами.
- Вы, вы...- залепетала Настя, - вы понимаете какой урон мы наносим окружающей природе...
- Итак, - простирая над столом руку сообщил гость, - ригатони с охотничьими колбасками, грибами и шалфеем, лазанья аль-форно. А на десерт - аньолотти с соусом из запеченного мяса. И быстрее, пока я вами не пообедал, юная леди.
Настя записала и влетела на кухню. Она знала, что на пути к мечте останавливаться нельзя ни перед чем. Настал ее час проявить гражданскую сознательность. Время расплаты настало очень и очень скоро.
- Это что? - удивился гость, - я этот силос не заказывал. Я траву не ем, я не козЁл...
- Вам обязательно понравится, - начала Настя, но безуспешно.
- Администратора! - взвыл гость, вскакивая на ноги. А потом с налитыми кровью глазами обернулся к девушке. - А ты сама будешь это жрать, поняла?
- Вы просто ненавидите животных! Убийца! По калорийности и органолептическим свойствам вегетарианская кухня далеко позади оставляет классические французские блюда из несчастных свинок и коровок.
***
Час спустя Настя вышла со служебного входа очень сытая и слегка уволенная, пылая праведным гневом.

Timur Delivery Ltd предлагает вашему вниманию АС "Морские рассказы" и "Оценка качества".

Выбыла - EMey (Настя) (мафкилл)
Следующий дедлайн - 21:00 мск пятницы.
Анонимки утром.
 

Титус

Обитатель
MTV начала нулевых.... Ностальгия прямо..... :in love:
Помню там передача была, где прохожим предлагали деньги чтобы они какую нибудь фигню сделали. Передача была уровня Чудаков. Про самих Чудаков вообще молчу :doh:
 

Вереск

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
Это Алфер скорее всего отвлекся на творчество Ларисы Долиной и забыл его отправить
...Или сработали броники (ПС Баринова, ПС Нагиева, ПС Елены, ПС Тимура), или лечилки (АС Врача, АС Макса). Но вариант с проспавшим дедлайн Алфером тоже возможен.
Без понятия кто это.
Воронин-0тец. Борис Клюев, который Рошфор в Мушкетерах.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А может так объясняться отсутствие второго килла?
Настя (Официантка)
АС - "Отказ от блюда"
Выбирает любого из поваров (роль). Если на текущем ходу тот является исполнителем мафкилла – убийство не проходит. Не более двух предотвращённых мафкиллов за игру. Не отслеживается
Если Настю вынесли, но она успела выбрать повара, то её действие проходит?
 
Сверху Снизу